PRO VISION

ЕП
Елизавета Прохорова3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
КА
Кирилл Алевский1 отзыв
31 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Доброго Вам дня, во первых хочется Вам растолковать что Технический перерыв это вынужденный перерыв…
ИД
Иван Демидов9 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
AK
Alla Kornilova2 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
Добрый день. Очень хорошая знакомая мне порекомендовала обратиться в оптику PRO VISION. Хочу выразить огромную благодарность специалисту оптики находящегося по ул.Зальцмана, 44. Очень просторный, светлый и уютный салон. Встретил меня приветливый молодой специалист ознакомил с ассортиментом в салоне, предложил провести качественную проверку зрения, подобрали оправу , линзы и я оформила заказ. Во первых, именно здесь я нашла свою оправу,(прошла много оптик, но все безрезультатно). Во вторых, я решила показать свои офисные очки, со слов трёх оптик салонов города (неподлежащие восстановлению) и была приятно удивлена, что они подлежат ремонту, их можно ювелирно запаять!! У них есть в штате специалист по восстановлению оправ!! Мне произвели ремонт, я скажу ювелирная работа мастера, продлила жизнь моей любимой дорогой оправе, плюс чистка ультразвуком придала блеск линзам( ремонт недорогой). В третьих, я приобрела солнцезащитные очки, хорошего качества, несмотря на то, что они производства Китай. Глаза полностью под защитой УФ-лучей, отлично сидят, линза хорошего качества ( вода не ликует, лучи солнца не проникают). Огромное спасибо вам.Рекомендую.
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Оптика
ЖК ЗаозёрныйЗальцмана, 442 филиала
Чурилово пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454079
Специалисты оптики PRO VISION являются экспертами в коррекции зрения и регулярно повышают свой профессиональный уровень, что позволяет им быть одними из лучших в своём деле и использовать в работе передовые методики.

Мы предлагаем:
  • современные линзы BBGR и Lencor Vision для работы за компьютером, в офисе, за рулём и на улице с защитой от UV;
  • подбор и изготовление очков любой сложности;
  • бесплатную компьютерную диагностику;
  • модные коллекции оправ для детей и взрослых.
Индивидуальный подход к заботе о зрении каждого покупателя.
Высокотехнологичное оборудование для точной диагностики и подбора коррекции.
Фокус внимания на зрительных потребностях покупателя: решения, которые будут предложены, станут максимально комфортными и будут соответствовать образу жизни клиента, индивидуальным особенностям зрения, что помогает повысить качество жизни.

Приходите, чтобы оценить наш сервис!