Теплоэнергосбыт

ЕХ
Евгения Хакимова4 отзыва
22 мая 2023
Челябинск, Академика Королёва, 15
Отвратительная организация Южуралводоканал. На протяжении месяца каждый рабочий день - а их у водоканала всего три в неделю, я звоню по номеру 89227422200, для того, чтобы узнать каким образом я могу заказать опломбировку счётчика. За месяц звонков НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ. На сайте энсаф указан номера телефонов для приёма заявок на оказание услуг - 8 929 271 61 71 , но!! Это не Южуралводоканал, а теплоэнергосбыт. И заявки не принимают, и очень удивляются, почему я им звоню. На сайте энсаф месяц назад заполнила заявку на опломбировку, за месяц не ответа, ни привета, а я всё продолжала звонить. В итоге, спустя месяц я оставила повторную заявку на сайте, а также написала на электронную почту. На электронной почте мне выслали бланк заявления. Спрашивается, для чего тогда заполнять его на сайте?? В целом полный колхоз,видимо единственный способ связаться с контрой и получить опломбировку - ехать и скандалить. Посмотрим чем и когда закончится этот процесс и сколько ещё нужно пройти кругов ада, чтобы получить опломбировку двух счётчиков.
ЕЧ
Академика Королёва, 152 филиала
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Откроется в понедельник в 08:30
ПринтКлаб, студия печати
Получите подарок по промокоду «2gis»
Тополинка
Городской центр начислений коммунальных платежей, Центральный район, Советский район
Уралэнергосбыт, расчетно-информационный центр по обслуживанию населения и юридических лиц
Эйлика, управляющая компания