Юниор

Детская футбольная школа
ЕС
Евгения Суханова4 отзыва
4 апреля 2023
Ходили 2 года в эту секцию, в Арене на Молодогвардейцев 7, все вроде было хорошо, только тренеры менялись, за 2 года сменили 3 тренера. И вот наконец когда с удовольствием начали ходить к тренеру Кириллу, профессионалу своего дела, нам сообщают что его пригласили тренеровать в Москву, мы конечно за него порадовались, но после этого пошло все плохо. Начал тренеровать сам директор Кирилл, занятия иногда отменялись, так продолжалось месяца 4-5, а потом директор сообщает что секция в Арене на Молодогвардейцев закрывается, и вы можете доходить свои занятия на Татищева, а это не близко. Директор сказал что еще вариант вернуть деньги, мы выбрали вариант возврата денег. Но не все так просто. Мы выбивали свом деньги сообщениями, звонками... Тишина. Первый перевод был получен в конце марта, не вся сумма, хотя запрос на возврат был в январе. Ответ директора всегда один: Мне не перевели деньги за аренду. Извините причем тут мы? Сегодня уже 4.04, деньги полностью нам не вернули, на сообщения не отвечают. Так что думайте сами стоит ли связываться с данной секцией.
Спортивные школы и секции
Татищева, 492 филиала
Карповый Пруд коттеджный пос., Центральный район, Челябинск, 454902
ХочуЛазать, центр скалолазания для детей
Безопасные тренировки по скалолазанию. Новая летняя программа
Получить скидку
Sparta, детский футбольный клуб
Греко-римская борьба • Комплексные единоборства • Тайцзи-туйшоу • Футбол • Цигун
Фантазиста, футбольная академия
Футбол • Оплата по QR-коду
ТаймГол , школа футбола для детей и подростков
Баскетбол • Волейбол • ГТО • Лёгкая атлетика • Мини-футбол • Футбол • Американский футбол • Оплата по QR-коду
Уральская баскетбольная академия
Баскетбол • Бейсбол • Волейбол • Воркаут • Лёгкая атлетика • Футбол • Оплата по QR-коду