АБВ-Прокат

20 мая 2024
МХ
Митрий Хитрый7 отзывов
3 июля 2022
Всё супер! Авто и сервис! Ответили после 22 Часов и единственные (из всех «круглосуточных и нет» ответили и решили вопрос) Далее по порядку. Приехал в Члб. Был несколько дней. Человек я гуляющий. Самокаты, прогулки и опробовал каршеринг Урамобиль. Извините - это ДНИЩЕ! Не советую вовсе, но иного не было, поэтому по городу пару раз проехал и такое ощущение после поездки на этом шеринге, что будто возили меня «в бочке с дерьмом по городу, а янычар саблей вжух над головой каждые пять минут. И либо я в дерьмо, либо голова с плеч (с) «Джентельмены удачи» к\ф)», да и авто рассыпаются. Отзывы 1 и 5. Далее… Позарез нужен был автомобиль для поездки за границы города. Да так, что в пятницу поменялись планы на выхи и нужен автомобиль был на субботу с утра. Начал обзвон. В 20 часов (да, бывает резкое желание посетить не только скверы и парки в городе, да ещё и поджимал билет улёта!) НИ ОДНА КОНТОРА 24/7 не смогла ничего предоставить по причине «Заказ круглосуточный только по предварительному запросу», «выдача авто только круглосуточная, вы что!??», причём нигде не указано. На авито - глухо. Успех 50/50 - я ж не надеялся, и сопливых вовремя целуют. Ну, значит не судьба думаю! Вспомнил про кар.букинг. В общем позвонил и (ВНИМАНИЕ) в 23.01 ответила девушка. Я с извинениями что поздно звоню, так мол и так. Мне сказали чётко, без «воды»: авто есть, давайте созвонимся завтра в 8, держала только проверка документов! В общем чуть позже, но авто забрал! В 8 ответили, всё приняли, авто чистое, комфортное. Брал Солярис ‘21. Вот что это? Повезло или сервис. Решать каждому. Но то, что НЕ круглосуточная контора клиентоориентированность и хочет работать это оправдано! Цена и качество. Всё без обмана. Поездкой я и пассажир довольны👌 5/5 P.S. Был ещё с Авито мужчина - ответил в 22ч пятница, но авто мог отдать только в 11, а это было чуть поздновато. И да - заранее бронировать надо. Согласен. Но случаи бывают разные
Магазин Губернский6 мин600 м
БЦ ПартнёрЕлькина, 112455а офис; 4 этаж
Советский район, Челябинск, 454048
Dacartur, компания по прокату автомобилей
Все наши автомобили застрахованы по каско! Помощь на дорогах 24/7
Забронировать
Академия такси, центр аренды автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Фаворит, центр проката автотранспорта
Стандарт-класс • Прокат авто с водителем