KazanExpress

ЕБ
Екатерина Б28 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
KR
Karina Ro30 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно получать заказы. Во…
MA
Maria A25 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
РМ
Р М6 отзывов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным сервисом ❤
VZ
Viktoria Z6 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вы высоко оценили наш сервис и скорость нашей доставки. Ждем новых встреч с вами ❤
НН
Нигина Наимова6 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нигина! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас высоким уровнем сервиса и быстрой скоростью доставки ❤
ТТ
Тина Тина14 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады делать все, чтобы получение заказов в нашем пункте выдачи было для вас максимально комфортным ❤
КЕ
Крутова Едена10 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вы высоко оценили наш пункт выдачи. Рады встречать своих любимых кл…
ТЧ
Татьяна Чудайкина1 отзыв
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас уютной обстановкой и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
ин
ирина никитина6 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
AS
Arisha Sweet8 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами ❤
СС
Снежана Снежкина31 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что у вас остались только приятные впечатления. Мы старались сделать получение заказов комфортным для вас ❤️
Улица Братьев Кашириных, 9727 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454016
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311
Wildberries, интернет-магазин
Оплата через приложение
Ozon, Пункт выдачи товара
Оплата через приложение
Lamoda, пункт выдачи товара
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог