Этажи сервис

АЗ
Анна Заварухина1 отзыв
31 января 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Анна здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку, Мы работаем для вас!
ГТ
Геннадий Третьяков19 отзывов
14 декабря 2022
5 звёзд диспетчеру девушке, которая выслушала, приняла заявку на удобное для меня время и подробно проконсультировала по оказываемым услугам. 5 звёзд мастеру - приехал точно в назначенное время, неведомым образом найдя адрес (навигатор в частном секторе часто приводит в тупик), быстро сделал свою работу, помог в интернет внести необходимые данные. Дал совет о поверке счётчиков в квартире. 5 звёзд в целом организации - делал поверку всего одного счётчика, на другом конце города и цена оказалась приемлемой по сравнению с другими фирмами- конкурентами расположенными рядом. Документы о поверке в водоканале приняли без вопросов. Спасибо Вам что работаете для клиентов, в наше время это редкость. Недостаток: всего один, все сотрудники настолько скромные, что не смог узнать ни имени диспетчера, ни мастера, чтобы указать их в отзыве и поблагодарить.
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали подробный отзыв. Очень приятно, будем р…
РШ
Рэд Шуховъ1 отзыв
25 октября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для вас!
ИИ
Ирина Иринка9 отзывов
21 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы стараемся поддерживать качество и скорость наших работ.
СЗ
Сергей Зуев2 отзыва
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв Сергей, мы следим за нашим качеством и ценами. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СБ
Светлана Бобкова1 отзыв
9 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, для нас важно мнение клиентов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЮУрГУ1 мин100 м
Проспект Ленина, 83
Центральный район, Челябинск, 454080
Акватехник, фирма по поверке счетчиков воды и предоставлению сантехнических услуг
Поверка счётчиков воды. Без выходных. Гарантия на выполненные работы
Поверка-сервис, компания по поверке и установке квартирных водосчетчиков
К-контроль
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Челябинской области
Прибор, компания по ремонту измерительных приборов и метрологического оборудования