ПТО 174

Техосмотр (грузовой, легковой, автобусы, мото). Без проблем! Быстро
Анастасия Спицына3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Репутация и довольный клиент - основной критерий нашей работы!
А. А. К.11 отзывов
Замена шин R14 от 1400 ₽
Академическая7 мин700 м
Могильникова, 1737 филиалов
Советский район, Челябинск, 454091
  • Аккредитованный оператор технического осмотра транспортных средств.
  • Гарантированное внесение в базу ГИБДД ЕАИСТО-М.
  • Все категории транспортных средств (грузовой, легковой, автобусы, мото).
  • Среднее время прохождения — 20 минут.
Акция!Техосмотр + комплект гос…