Моё место

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ЕС
Елена Салтыкова11 отзывов
11 июня 2024, отредактирован
Очень вкусно! Приятная атмосфера и разнообразное меню 🤓 Обновление отзыва и оценки: Последние посещения мягко говоря не радуют. Долгая подача даже самого простого блюда - пасты. Официанты не расторопны. Обычно везде прошу сразу счет (мне так удобно)- на мою просьбу почему-то тут забили. В сегодняшнее посещение я сделала заказ, предварительно уточнив, что из меню будет готово быстро. Мне дали ответ - паста. Ок, сделала заказ и стала ждать. Долго ждать. Приборы мне подать забыли, меню со стола не убрали. Наконец-то дождалась свой заказ, офоициант пообещал сейчас принести приборы. Несколько минут я прождала официанта, попросила бармена подать приборы - в итоге пошла искать по заведению персонал и выпрашивать приборы - принесли. Только приступила к трапезе - подходит официант с невозмутимым видом с требованием оплаты. На мое замечание о просьбе счета до подачи официант только похлопала глазами. Обслуживание стало на уровне «дно». «Мое место» теперь больше не мое. Уж лучше перекусить в жизнь марте, чем ждать у моря погоды (точнее приборов к горячему блюду)
Мм
Моё место, кафе
20 сентября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за обратную связь! Рады стараться для вас!❤️
YL
Yulia Lyavina13 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
Мм
Моё место, кафе
30 марта 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием(((О…
НМ
Наталья Мосеева1 отзыв
23 мая 2024
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 45 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Дом обуви1 мин150 м
Агалакова, 341 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Friendly, кафе
Завтраки весь день с 7:30! Пицца дня — 450 ₽
Бизнес-ланч — 355 ₽
РекламаИП Чиглинцев К. О.
Сытый кабанчик, кафе-шашлычная
Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 25 мест • Стейки • Шаурма • Десерты • Бизнес-ланч • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Муш, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Постное меню • Живая музыка • Шашлык • Хинкали • До 250 человек • Десерты • Доставка
Кофейня в Ленинском
Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Пироги • Молочные коктейли • Пицца • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Родные люди, семейный ресторан
Бизнес-ланч от 219 ₽ • Европейская кухня • Американская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • Детская комната • До 50 мест • Картофель-фри