Зоотовары
ВМ
Вера Михеева1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения и благодарим за отзыв. Это помогает нам улучшить работу магазина
АЛ
Благодарим за ваш отзыв
HG
Hf Gl2 отзыва
21 ноября 2023
Побывал в этом магазине впервые совсем недавно, но перед этим посмотрел отзывы, хотел было отказаться от посещения, так как оценка была не слишком велика, но все же решился, так как завел щенка и не хотел оставлять надолго одного, а это был ближайший магазин. После посещения остался полностью доволен товарами, продавец помог и подсказал наиболее подходящее варианты, сравнив время понял, что магазин был необоснованно атакован плохими отзывами, за то, что на кассе работали неприветливые кассиры, но я уверен за это время владелец пересмотрел свои взгляды и наладил обстановку. И все же, почему «необоснованно»? Возможно я являюсь исключением из правил , но меня никогда не волновало поведение вторичного фактора обстоятельства, товары от кассира не изменятся как и собственно цена, владельца также обвинять не в чем, люди могут прекрасно лгать и выбирать совершенно иную модель поведения перед скажем так «тяжелого калибра людьми». В общем магазин действительно отличный и думаю я буду им пользоваться пока живу здесь. А обращаясь к недовольным персоналом людям скажу - есть лишний повод понять, что человек срывает на вас свою злобу и негатив, которые принесли ему личные проблемы. Не стоит тратить время и нервы на таких людей.
22 ноября 2023, официальный ответ
Братьев Кашириных9 мин800 м
Улица Университетская Набережная, 4667 филиалов
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
Мистер Гав, интернет-зоомагазин
Товары для собак и кошек. Эксперты своего дела. Быстрая доставка!
Посмотреть акции
РекламаИП Савичев С. В., ОГРНИП 311741533500020.
Zoo shop, зоомагазин
Грызуны • Рыбки • Оплата по QR-коду
Ветфарм, сеть магазинов товаров для животных
Многообразие выбора товаров для животных по оптовым ценам. «Бравекто»
Сделай заказ онлайн
ZOOplanet, сеть магазинов
Каждый день новая скидка!*
Звони
Реклама*1.07.22–31.08.24. Подробности у консультантов.
Бульдог, зоомагазин