Магнит Маркет

ЕК
Елена Карлышева7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
РШ
Рафаэлла Шакирова9 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рафаэлла! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших администраторов. Всегда рады встрече с вами ❤
АД
Аделинка Джамалетдинова18 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады делать все, чтобы получение заказов в нашем пункте выдачи бы…
РХ
Рамиль Хадыев2 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рамиль! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
СС
Снежана Снежкина31 отзыв
10 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Снежана! Благодарим за отзыв. Рады обустраивать наши пункты выдачи так, чтобы вам было максимально комфортно и приятно получать заказы ❤
ОП
Ольга Петухова12 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Для нас важно радовать вас только качественным сервисом ❤️
Н
Настасья19 отзывов
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников и скорость нашей доставки ❤
MA
Maria A26 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным сервисом ❤
Алиса Конева5 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших сотрудниц…
РМ
Р М6 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
ТТ
Тина Тина14 отзывов
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
СК
Снежана Когутенко2 отзыва
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Снежана! Рады знать, что вам все понравилось. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами ❤
Оплата эл. кошельком
Ж/д вокзал2 мин200 м
Улица Степана Разина, 233 филиала
Советский район, Челябинск, 454111
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
Магазин семян
Доставка • Оплата через приложение
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311