Актив-салют

Торговая компания
Акция: -30% на определённый ассортимент
РекламаООО РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК-УРАЛООО «Русский Фейерверк Урал», Челябинск, ОГРН 1147449003129.
Y
СС
Святослав Струнин4 отзыва
2 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Святослав, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КЩ
Кирилл Щеглов4 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова, обращайтесь 🌸
ВЮ
Виталия Юракова1 отзыв
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталия! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады знакомству!
ДЧ
МК
Мини Купер46 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мини, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
КТ
Кристина Тарасова4 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы работаем для вас 🌸
Алексей Петров3 отзыва
21 августа 2023
BX
Beerut Xuu11 отзывов
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🤗
МХ
Михаил Харитонов2 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое, что выбрали нас. Ждём вас в гости снова 💛
ЗА
Захар Авдонин10 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады стараться.
Улица Чичерина, 28/113 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454003
«Актив-Салют»: рады видеть вас в наших магазинах. Наши продавцы с радостью подберут любые товары для вашего торжества: салюты, фонтаны в торт, бенгальские свечи от маленьких до больших, дымовые фонтаны для фотосессий, петарды и жуки-бабочки на потеху, высокие фонтаны для яркого зрелища без громких выстрелов, салюты со свистом, салюты с веерами, праздничные товары для сервировки и многое другое!