Сантехорбита

Оптово-розничная фирма
Сантехники для всей семьи по оптовым ценам! Огромный выбор, гарантия!
РекламаООО «Сантехорбита», Челябинск, ОГРН 1147448002778.
ВМ
Валерий Мезенцев2 отзыва
15 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валерий. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
ДК
Денис Катаев1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Денис. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
ВМ
Вячеслав Мишутин1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
Приветствую. Приобрёл "Смеситель для кухни (мойки) ViEiR V15025 сатин" 07.01.2024. Установил, радуясь его красоте и гармонии. Прошло энное количество времени до момента моего шока. Решил попить из него водицы, отфильтрованной системой обратного осмоса... Не представляете, какое разочарование и негодование я испытал. Жуткая вонь от воды, выпущенной из данного смесителя, побудила меня заняться колхозингом для избавления от вони. Сначала три бака 8 литровых пропустил сквозь это чудо китайской инжененрии - не помогло, вонь возвращалась. Далее провёл эксперимент с многочасовым проливом воды (в данном случае нефильтрованной), что тоже, к моему сожалению, не дало избавления от вони. Погонял это чудо китайского мастерства около 20 часов. Ароматы китайцев не исчезли. Волевым рывком внутренних фибр моего чуткого организма было принято решение: отнести сей аппарат продавцам. Тут началась свистопляска с обвинением меня, как потребителя, в том, что я придираюсь. НУЖНО ЖДАТЬ ПОКА ВОДА ПЕРЕСТАНЕТ ВОНЯТЬ. В общем, забрали смеситель на экспертизу. Спустя 4 дня, позвонили с предложением оформить возврат. Пришагал я в отдел 15.01.2024, где покупал сие чудо, в спаре на ул. Энергетиков. Там красотули консультанты попытались меня убедить в том, что я единственный, у кого подобная проблема возникла и с таким вредным клиентом лучше не спорить и осуществить возврат. Хоть я принёс с собой отборную водицу, пропущенную через сей кусок китайской инженерии, отказались принюхаться к результату, выданному сим прекраснейшим аппаратом. В очередной раз попытались снять с себя ответственность за моё испорченное настроение, за потраченное время и усилия на попытку ввода в эксплуатацию этого куска металла. Со скрипом оформили возврат, всем своим видом указывая на то, что я ненормальный. Купил тут же другой смеситель, заменил на нём излив и практически доволен, но осадочек остался неприятный. Желаю владельцам и сотрудникам стать чуточку добрее к клиентам и отсутствия брака среди продаваемой продукции. Развития и процветания. З.Ы.: раньше было лучше: воздух чище, вода прозрачнее, солнце ярче и трава зеленее, я не был таким старым душнилой и смесители не были экономными, а лили от души не примешивая лишнего в воду. За первый купленный смеситель и испорченное настроение 1 звезда, за следующий смеситель 4, за работу персонала 5 с -.
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за испорченное нас…
КП
Кирилл Потёмкин8 отзывов
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
DM
Dmitry Makhutin162 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitry. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
AM
Aleksandr M11 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksandr M. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
СР
Светлана Рассадина3 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
ВВ
Виктория Ви10 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам за оставленный отзыв. Ждём вас снова в наших магазинах.
Енисейская10 мин900 м
SparЭнергетиков, 21Б5 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454135
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Мы рады вам предложить большой выбор:
  • аксессуары для кухни (более 350 видов);
  • сифоны;
  • смесители (более 500 видов);
  • стойки для душа;
  • счётчики воды;
  • шланги для подвода воды;
  • экраны под ванну.
Все по оптовым ценам.