Men`s Look store

Мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
Артур Мирославский2 отзыва
27 апреля 2023
Выбран компанией
28 апреля 2023, официальный ответ
Артур, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Gm
МК
Михаил Коновалов1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
ЕБ
Евгений Буравцев1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим за выбор нашего магазина!
ОД
Олег Дзюбин2 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Олег, благодарим за выбор нашего магазина!
DE
Dmtry Elesh s chiken5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
KK
Konstantin Kochnev2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Константин, благодарим за выбор нашего магазина!
АИ
Александра Ивашкова2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за выбор нашего магазина!
ИБ
Иван Барышев1 отзыв
15 февраля 2024
Также люди ищут
ОЦ Бизнес-УралПроспект Ленина, 55ацокольный этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Основа нашего ассортимента — это современные мужские костюмы.
Цветовая гамма наших костюмов очень разнообразна. От классических чёрных и темно-синих до зелёных, бордовых и т. д. У нас есть однотонные модели, в клетку, полоску и с другими оригинальными принтами. Десятки разных фактур, костюмы из твида и многое другое.
  • Все наши костюмы только современного приталенного и зауженного кроя, которые отлично сядут на вашу фигуру.
  • У нас есть смокинги, костюмы-тройки, костюмы с двубортными пиджаками.
  • С размером вряд ли возникнет проблема, размерные линейки наших костюмов от 44-го до 62-го. Плюс ко всему каждый костюм мы подбираем индивидуально. Расскажем и покажем, как он должен сидеть, как его правильно носить, что с чем должно сочетаться, и, если нужно его немного подкорректировать, поможем подогнать по фигуре.
  • На ценник тоже смотреть не страшно. Ценовой диапазон от 18 до 23 т. р.