Эпиляция
ЕП
Екатерина Павлова2 отзыва
27 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Благодарю за отзыв, буду рада видеть у нас в студии!
ЕП
Елена Павлова2 отзыва
17 сентября 2021
18 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, буду рада видеть вас у нас в студии.
ИД
И. Д.14 отзывов
17 сентября 2021
17 сентября 2021, официальный ответ
Благодарю за отзыв, буду рада видеть вас вновь.
Виды эпиляции
Руставели2 мин200 м
Улица Руставели, 222 подъезд
Ленинский район, Челябинск, 454010
Laser Prolab, студия эпиляции
-30% на лазерную эпиляцию! Глубокое бикини и подмышки — 1743 р.
Записаться онлайн
Iris, студия эпиляции
Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция
Dinita
Лазерная эпиляция
Dance4You, студия танца и эстетический центр
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Танец живота • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Зеркало, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция • Классический прокол мочки уха