Областная клиническая больница №3

ГБУЗ Областная клиническая больница №3
1.7
Андрей Копытов30 отзывов
1 октября 2023
Добрый вечер, хотелось бы выразить вам огромную благодарность в кавычках за работу хваленой Неотложной помощи в ГКБ 3 . Сегодня вечером обратились в это замечательное заведение за помощью, у моей мамы 1956 года рождения, очень опухла нога в нижней части , около ступни. Встретила на входе, очень приветливая и злобная администратор, если можно так назвать эту женщину, ей бы работать не с живыми людьми, а в морге, где никто не беспокоит. После уточнения информации у моей мамы, о травме и жалобе на боль и якобы оказанного здесь первичного осмотра св виде измерения давления и визуального осмотра. Далее моей маме было предложено проследовать в свою поликлинику по месту жительства со словами, неделю ходите с ещё походите и дождетесь талона к специалисту. Назревает вопрос, дак зачем нам обычным людям, сие заведение, если как ни здесь должны оказывать помощь, зачем губернатор выделил огромные денежные средства, был, произведён ремонт, закуплено современное оборудование. И за это ими ещё платят зарплату? Таких людей нудно гнать в шею с такой работы, вот про таких и пишут анекдоты. Такие люди и создают общее впечатление о профессии врача. Надеюсь, что этот специалист широкого профиля доооо там не проработает, либо его уволят, либо он сам уйдёт и перестанет причинять людям боль. Кстати, моя мама выйдя из этого заведения и сев в машину разревелась, как маленький ребёнок. Неужели она заслужила такого отношения к себе, отработка в милиции более 30 лет.Хотелось и ваши родственники попали на прием к такому же специалисту.Надеюсь, что вы разберётесь с этим выпиющим случаем. И этот специалист в приёмном покое не ограничится устным выговором от глав врача. Спасибо.
ИЛ
Ирина Лисс3 отзыва
22 июля 2022
Сегодня отвезли нас сюда с ребёнком (2 года), с подозрением на лимфоденит. К приёмнику претензий нет, все быстро, аккуратно и с пониманием, что это маленький ребёнок. Отправили на УЗИ - полный коридор народу (опустим это)… НО хоть немного следите за своими санитарками, которые привозят больных на обследования!!! 2 хамоватые старые женщины не русской внешности на просьбу пропустить меня с ребёнком, т.к. в направлении было указано ЦИТО - облаяли с ног до головы, только матом не покрыли, посоветовали следить за ребёнком получше. Вы меня простите, но данные дамы бы за языком своим следили лучше. И это САНИТАРКИ! Так же облаяли и узиста, который попросил не кричать на весь коридор и объяснил, что приемный покой проходит вперёд, а затем уже стационар. Кошмар просто! Ребёнок в итоге разревелся от этих воплей. Обследование прошли - к кабинету узи тоже никаких претензий, аккуратно и быстро поработали с ребёнком. Кровь тоже отлично взяли. Но этот инцидент оставил неприятный осадок… прошу не оставить без внимания и хотя бы провести беседу с младшим медицинским персоналом.
AS
Alice Smith212 отзывов
30 мая 2022, отредактирован
Попадала сюда два раза. Первый раз с болезненным гидроденитом. Приём был очень холодный, врачи и медсестра в кабинете были крайне раздражены и грубо обращались с другими пациентами. Я уже готова была сбежать, потому что как такие врачи будут вскрывать рану? Но повезло, что подошёл другой врач. Взрослый, спокойный, сделал все безупречно. Второй раз попала с очень сильной болью в ягодице. Боль настолько сильная, что стоять, лежать, сидеть и ходить было очень и очень больно. Было покраснение и место воспаления стало горячим. Мне сказали, что это натертость, никакого воспаления нет и написали, что менее 0,5см что-то у меня есть. Но потом на словах сказали, что вылезет парапроктит. И если не станет лучше, то через 2-3 к ним вернуться. Через два дня с безумной болью ночью сама поехала в другую больницу, этой уже доверия не было. В итоге - воспаление было огромным, цифры просто космические. И во время приёма здесь уже все было серьезно. Или врач не захотела этим заниматься, или не имела никакого опыта. Теперь сюда навряд ли обращусь даже в экстренном случае и другим не советую. Берегите свое здоровье.
ОКБ№3Проспект Победы, 2872 этаж42 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Поликлиника
Челябинская областная клиническая больница, экстренное приемное отделение
Офтальмологический травмпункт
Государственный • Офтальмологический