ЭкспертСервис 174

Сервис по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
MB
Max Berezin1 отзыв
15 апреля 2024
Э1
ЭкспертСервис 174, сервис по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Репутация и довольный клиент - основной критерий нашей работы!
ВК
Вячеслав Кнац15 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Ситуация такая, обратился в эту контору с проблемой, грелись тормозные диски с правой стороны передний ощутимо а задний прям сильно, разобрали примне был заклинивший супорт, его разобрали отправили меня за новыми колодками, сказал что ручник не держит, сказали что лучше нелезть, но это уже другая история, в общем поменяли колодки задние смазали супорт и все вроде норм, потом я пр ехал всё-таки починить ручник, отправили купить диски и колодки на ручник, все ок, ручник теперь новый, поездил пару месяцев проблема опять, это правый задний диск оч сильно греется а передний ощутимо, звоню, вот буквально 5 минут назад, объясняю, мне говорят -и? И объясняют что то как от почилили это временное решение, то есть, если там щас опять что-то менять а это комплект задних дисков 8к+ колодки тормозные 5 к+ колодки ручника 5к, это так починили? Сразу не сказали о замене суппортов, конкретно отправили покупать колодки, короче, если хотите менять раз в полгода новые запчасти и отдавать за ремонт каждый раз деньги, мой рекомендасьен этой конторы
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим Вас предоставить данные о дате визита, номер заказ-наряда или любые другие данны…
КГ
Академическая7 мин700 м
Могильникова, 173
Советский район, Челябинск, 454091
УТЦ, официальный дилер LADA
Шок-цена: Granta 1 082 900, Vesta 986 900. Шиномонтаж в подарок!
Vesta — 986 900 р.
Агрегат-Сервис, автосервис
Качественный автосервис. Свой склад запчастей. Система скидок
Вектор, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • BMW • Chevrolet • Citroen • Infiniti • Land Rover • Lifan • Mazda
Автосервис сто55
Ремонт вмятин • Сварка • Установка автозвука • Подсветка автомобиля • Замена шин R14 от 900 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная • Доставка • Wi-Fi
Profi Service