Скидка 300 руб. новым клиентам по промокоду "2ГИС" в честь открытия
НН
Нина Нина5 отзывов
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Нина, благодарим Вас за такой теплый отзыв💞 Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне😊
ЕВ
Евгения Васильева1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Евгения! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о нашей работе❤ Нам очень приятно🥰 Будем…
Алена Бондарь2 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Алена❤ Благодарим за обратную связь,очень рады что наша работа не зря🥰 Будем ждать Вас вновь🙏
Н
Наталья1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Наталья,добрый день! Спасибо,что цените работу которую мы проделали,чтобы выполнить все Ваши желания…
KD
Karina Dautova2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв! Рады стараться для Вас💞 С нетерпением ждем Вас снова 😊💕
Александра П3 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
МК
Мария Комарова12 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо Вам за такой теплый отзыв😊💕 Всегда ждем Вас у нас в студии💞
ММ
Мария Махова4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо Вам за такой теплый отзыв🤗🙏 Всегда рады видеть Вас!🥰
US
Ulyana San14 отзывов
15 апреля 2024
СУ
Соня Узбекова1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,спасибо за Ваш теплый отзыв о нас❤ Рады что Вам понравилась наша работа! Будем ждать вновь🤗🙏
МГ
Мария Гаряшина5 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!Будем ждать Вас вновь❤🥰
Маникюр без покрытия от 550 ₽
Ресницы и брови
ТРК Урал5 мин450 м
Либкнехта, 2825 офис; 8 этаж2 филиала
Советский район, Челябинск, 454113
Почему следует выбрать именно нас?
  • В Diva beauty studio вы можете получить широкий спектр услуг.
  • Мы можем сэкономить время с удобством на кресле-реклайнере и получить процедуры в 4 и 6 рук без доплат одновременно!
  • Мы находимся в самом центре города с большой парковкой, а также с автопаркингом.
  • Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных, поэтому ты точно успеешь сделать процедуру до или после работы.
  • Наш маникюр можно рассматривать под микроскопом. Настольно он аккуратный.
  • Гарантия на покрытие 7 дней.
  • Вкусный чай, кофе с вкусняшками под интересные фильмы.