Магнит маркет

НБ
Наталья Бигалина (Сафина)11 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
ВЗ
Вкусный Зомби10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим пунктом выдачи. Ждём вас снова ❤
ТБ
Татьяна Батьковна6 отзывов
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
ОД
Олег Дорофеев46 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв. В случае задержки вашего заказа напишите, пожалуйста, нам в…
fm
ft mrlst9 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного администратора. Обязательно при…
МЮ
Максим Юскин1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
КА
Кристина Александровна1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи. И вас с наступающим Новым годом ❤️
DP
Diana Pashnina3 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо за высокую оценку. Для нас важно радовать вас только качественным сервисом ❤️
ЮЖ
Юлия Жирнова12 отзывов
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
ВА
Валерия Артемова16 отзывов
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами ❤
К�
Крис 🐭3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами ❤
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Сад Победы3 мин250 м
Улица Комарова, 1371 этаж32 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Felicita, салон красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.