Miltee

АФ
Анастасия Фомина3 отзыва
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады Вас снова видеть 🌹
ЕВ
Екатерина Васильева14 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! 😊Спасибо за добрые слова о нашей работе🥰 С нетерпением ждём каждого Вашег…
PK
КС
Конфеткин Сергей1 отзыв
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили🥰Приходите к нам ещё 🤗
P.
Pinchilina .14 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Pinchilina, за отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 😍
М�
Маргарита 👋🏻36 отзывов
11 сентября 2023
Ребята, это место просто бомба! Помимо того, что само место очень крутое, куча разных ингредиентов, видов напитка, меня больше всего очаровала девушка, которая работала там 11.09 примерно в 15:20. Невероятно приятная, милая, интересная девушка, которая подскажет и поможет подобрать именно то, что вам нужно. К сожалению, имя ее не узнала( но ничего, буду приходить к вам и дальше, узнаю!) Именно благодаря таким людям есть желание приходить снова, потому что человек не просто принимает ваш заказ, а видно, что заинтересован в работе, знает много интересного и готов поделаться с вами и помочь. Я случайно нашла вас и желаю успеха! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомых, чтобы все больше узнали людей о таком уникальном месте. Так как по моему опыту, в Челябинске, пока нет мест с аутентичными продуктами, кроме как копий или имитаций. Тут же действительно делают тапиоку/бабблти как в Китае и Японии, где я их пробовала. Так ещё и вариаций море, температуру напитка можно выбрать! Да это же сказка!! Вообщем, большое спасибо за прекрасный сервис. Приду к вам ещё и буду водить друзей попробовать. Вы молодцы! Цените таких сотрудников, как эта девушка ❤️ если бы не она, я бы не захотела приходить снова и снова, потому что место хоть и очень хорошее, но она просто сделала мой день и создала прекрасное первое впечатление. Я обожаю места где люди шарят за свой продукт 🔥
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Илья! Благодарим Вас за добрые слова 🤗 Приходите к нам почаще ❤
АР
Анюта Река2 отзыва
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анюта! Спасибо Вам большое за приятный отзыв 😌 Будем рады вам всегда 😍
МИ
ЖК Александровский2 мин200 м
Ёлки40-летия Победы, 12 этаж3 филиала
Александровский жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454100
Coffee Brothers, кофейня
Ароматный кофе с собой. Новое меню зимних согревающих напитков!
Заказать
РекламаИП Александрович М. А. ОГРНИП 304745316900020.
Cofestо
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 50 мест • Бургеры • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Chicko-вкус Кореи
Азиатская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Рамен • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Чай с собой
Studio 69, студия обжарки кофе
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Настольные игры • До 10 мест • Можно с собакой • Bubble Tea • Глинтвейн • Горячий шоколад • Wi-Fi
Leaf Bistro, кафе быстрого питания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Детская комната • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Шаурма • Доставка