Сити отель

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Анна Сергеевна2 отзыва
25 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
И
Ирина15 отзывов
21 апреля 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за такой приятный отзыв 💛
Е
Екатерина1 отзыв
1 марта 2022
Один из лучшиз 5* в России: дизайн, сервис, подготовка персонала - все на высоте. Понравилось: Идеально обученный персонал, очень персональное отношение! Особенно приятно было получить в свой День рождения подписанную от руки открытку и букет. А также поздравляли меня все сотрудники, кого я встечала на пути) Отличный дизайн очень больших номеров! Комфортная огромная кровать и ванная комната. В лобби отеля лучшие ресторан Челябинска на мой взгляд. Не понравилось: Завтрак а-ля карт с несколькими сетами на выбор, но я бы сделала его чуть менее замороченным. В результате блюда слишком сложные для завтрака и не всегда вкусные. Недостаточно развит консьерж-сервис. При вопросах "куда сходить" и "где поужинать" администраторы несколько терялись и не предлагали организовать бронь в предлагаемых местах, хотя я всегда считала это опцией по умолчанию в 5*.
ДК
Дарья Кроненбергер6 отзывов
8 октября 2021
11 октября 2021, официальный ответ
Дарья добрый день! Спасибо за отзыв!
Пожить
Арбат, арт-отель
Скидка по промокоду «genius» 10%
Забронировать
Старый Город, отель
Атмосферно, с любовью и заботой! Центр города, парковка, бар, завтрак
Забронировать номер
Radisson Blu Hotel Chelyabinsk, отель
Современный комфортный отель в самом центре города
Забронировать
Покровский, отель
Проживание от 4500 ₽ • 4 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 23 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Маркштадт, отель
SPA • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Конференц-зал • Хранение багажа • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе