Кулинарии
3.1
Алина Алина1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Приносим свои извинения за подобную ситуацию. У нас недопустимо грубое отношени…
Анна Старкова1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
КМ
Клим Мильх1 отзыв
29 сентября 2023
AZ
Alex Z8 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
Зашел в кафе, посетителей не было, но продавец даже не шевельнулась, продолжала сидеть где-то в дальнем углу спрятавшись за витринами с телефоном в руках. Я попросил ее продать блинчики, затем спросил, можете ли их погреть? Начались какие-то ненужные вопросы, что-то типа так греть вам или не греть? Я ответил конечно греть, иначе зачем бы я спрашивал. Нехотя закинула блины в микроволновку на 10 секунд, блины, естественно остались холодными. Я попросил погреть получше, после чего продавец с недовольным видом засунула блины в печку почти на минуту, от чего они превратились в кашу. Я ничего не стал ей на это говорить , забрал заказ и сказал,что довольно странное обслуживание. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни приятного аппетита… На что получил в ответ нечленораздельные вопли совершенно хамского содержания, чуть не мат Еда крайне низкого качества. Все невкусное, видно, что готовят на массовку где-то в цехе, потом развозят по своим точкам. Не ходите в эти заведения. Там хамят и кормят отравой!
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, вопрос обязательно решим.
ВМ
Академическая1 мин100 м
Улица Свободы, 8816 филиалов
Советский район, Челябинск, 454091
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Биоферма» — это сеть заведений разных форматов от кофейни до пекарни-столовой.
Мы предлагаем широкий выбор блюд и напитков, которые подойдут как для завтрака, обеда или ужина, так и для перекуса на природе.
Каждый день у нас разное меню: салаты, супы, гарниры, горячие блюда, и, конечно же, десерты.
Вы можете заказать всё, что вам нравится: от хрустящих круассанов и воздушных булочек до сытных сэндвичей и изысканных десертов.
Мы регулярно пополняем свой ассортимент новыми интересными блюдами.
Заглядывайте к нам в заведения или выбирайте в меню любимые блюда и заказывайте доставку — быстро привезём вам горячие и свежие порции.

Зерновой кофе, бизнес-ланчи, вечерние скидки до 30%.