TopStyle

ЖЧ
Житель Челябинска9 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Мы размещены в приложении 2Гис не для рекламы , основное назначение приложения это карта и навигация…
СХ
гн
гузаль нухова3 отзыва
17 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Всегда рады вам!
В�
ФХ
Физалия Хайруллина1 отзыв
20 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, рады что вам всё понравилось)
HV
HOL VaR2 отзыва
3 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы работаем в любом случае только по записи , у нас один мастер.
СФ
Светлана Федорова2 отзыва
20 мая 2023
ЕМ
Екатерина Малофеева2 отзыва
23 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Мастер Мария, на имя Светлана у нас карта) Но мы вас поняли, спасибо вам большое за теплые слова, приходите к нам ещё 🤗
КБ
Ксения Белоглазова1 отзыв
15 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие) Передадим мастеру слова благодарности)
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Дело Рук, парикмахерская
Выгода до 20%. Отличный сервис. Косметика премиум-класса
Парикмахерская
Дерматокосметолог • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж
Комфорт, эконом-парикмахерская
Детская стрижка
Ирика, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Zerkala, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi