Магнит маркет

КX
Крис X10 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса 🧡
РМ
Руслан Маратов1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
АН
Анна Наследова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления о нашем сервисе. Будем ждать новых встреч с вами 🧡
РС
Руслан Сныткин1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Рады, что у вас остались только приятные впечатления. Будем ждать вас снова 🧡
ДБ
Дмитрий Базаров3 отзыва
28 мая 2024
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Будем ждать вас за новыми покупками 🧡
ВБ
Владимер Будкин4 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашим сервисом ❤️
АЛ
Андрей Лик2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть вас за новыми покупками ❤️
ОА
Оксана Артемьева2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Делаем всё, чтобы радовать клиентов качественным сервисом ❤
АЛ
Ал Ла3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно радовать наших клиентов качественным сервисом ❤
ЕК
Елена Карлышева7 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
АХ
Алина Хамитовна3 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку. Нам важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашим сервисом ❤️
СБ
Сергей Бачериков1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего пункта выдачи. Будем рады видеть вас снова ❤
Оплата через приложение
250-летия Челябинска3 мин250 м
Улица Чичерина, 331 этаж33 филиала
Калининский район, Челябинск, 454128
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311