Пункты выдачи интернет-заказов
Наталья Романова5 отзывов
9 декабря 2023
Анастасия А12 отзывов
9 ноября 2023
Постоянно забирала заказы в данном пункте, несколько лет, все устраивало быстро и вежливо. Началась текучка работников на кассе, сейчас работает женщина постоянно очереди, все очень долго, не может найти заказ, не может оформить возврат, вздыхает, когда заходишь, потому что с возвратами (работник посоветовала ходить в другой пункт выдачи, если что-то не устраивает). В последний раз 7.11 нужно было сделать возврат на 3 товара, в итоге работник пробивал только один товар, остальные исчезали из возврата, сказала об этом, работник очень удивлялась, еще начала наезжать девушка из цветочного отдела, что такого не может быть и вообще мы надоели со своими заказами и возвратами. В итоге работник сказала сейчас обслужу следующего клиента и будет меня обслуживать, потому что все долго, но это не моя вина. Я сказала, чтобы сначала обслужили меня, работник посоветовала мне устроиться работать в пункт выдачи (работники сами выбирают такую работу, но обвиняют клиентов?). Еще работник возмущалась, что за заказами сразу много человек приходят, я спросила в какое время нам лучше приходить, ответа не услышала. В итоге оформив возврат повторно на оставшиеся 2 товара, опять прошел только 1 товар, второй исчез из возврата. Очередь уже была 5 человек за мной (из-за медлительности работника и некомпетентности), решила уйти, чтобы людей не задерживать уже, в итоге сделала возврат в другом пункте выдачи. Нахамили и не попытались извиниться.
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за обратную связь. Мы всегда рады вам и хотим оставлять после се…
ЕУ
Евгений У…16 отзывов
19 октября 2023
Александра Сергеева2 отзыва
3 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
ПД
П Д4 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за уделённое отзыву время. Приятно, что вы оценили не только пункт выдачи, но и качество нашей работы. Всегда рады вас видеть 💙
IF
Igor Faizov3 отзыва
21 января 2022
НЯ
Надежда Я1 отзыв
3 декабря 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи вам понравился. Будем ждать вас за покупками еще.
КБ
С. Кременкуль1 мин150 м
Ленина улица, 15а669 филиалов
с. Кременкуль, Сосновский район, Челябинская область, 456501
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Bar flowers74, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Равис, фирменный мясной магазин
Wildberries, интернет-магазин
Оплата через приложение
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.