Bucle

4.4
DD
Datski Datski16 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Я понятия не имею, откуда столько положительных отзывов. Пришла на стрижку - каре на удлинение с приподнятым затылком. Когда с мастером Светланой обговорили длину, она обозначила, что не будет укорачивать передние пряди. В итоге через 15 минут она начала спрашивать достаточно ли она укоротила сзади (там было много). Затем сзади укоротила ещё, но зачем-то сильно укоротила и передние пряди, не предупредив меня. Во время мытья шампунь нанесла на всю длину волос (на тот момент мне это показалось странным, но поняла, что это плохо я только после, когда уточнила правила мытья кудрявых волос в интернете). Просушила длину тоже до талого, не оставив лёгкой влажности (это точно салон для кудрявых?) Самое интересное началось дальше - мастер уже после укладки снова начала стричь мне волосы (минут 8 стригла). В итоге мне дали зеркало и я вижу, что теперь сзади моё каре выглядит как надетый на голову горшок. Уже было поздно предъявлять претензии и ругаться. Пошла к хостес оплачивать ЭТО и пока оплачивала, мастер попросила вернуться в зал и ещё пару минут что-то выстригала мне сзади. Когда пришла домой, заметила, что бонусом мне сделали разную несимметричную длину по бокам (стригли на прямой пробор) Утром, когда укладка спала, обнаружила на затылке уродливый каскад с резким переходом. Ощущение будто стриглась не у профи, а у случайного человека с улицы. Крайне не советую туда приходить - из кудрявого в этом салоне только продажи курсов по уходу, которые гуглятся в интернете Светлане могу пожелать только того, чтобы все услуги, которыми она где-либо пользовалась, были того же качества, что оказывает она своим клиентам.
НВ
Наталья Волокитина11 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
ЕК
Екатерина Курочкина5 отзывов
18 декабря 2023
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Агроуниверситет2 мин150 м
Улица Энгельса, 59
Центральный район, Челябинск, 454080
CityStyle, салон красоты
Стрижка женская + уход «Зеркальный блеск» за 1400 ₽ вместо 2300
Liko`s, салон красоты
Скидка 15% на первый визит по карте лояльности
Curly`s, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Шугаринг • Электроэпиляция
Гармония, центр красоты и здоровья
Скидка 15% на все услуги парикмахерского зала
Красота, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду