Red Rose

ТФ
Татьяна Фахритдинова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
А1
Александр 17435 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите в гости ещё 😉
СК
Серёга Кашутин6 отзывов
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы старались 💛
ДЕ
Дарья Ефимова22 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Дарья спасибо Вам большое за хороший отзыв . Мы рады нашим постоянным покупателям. Будем всегда радовать вас свежими цветами и хорошими скидками 😊
ПМ
Полина Мировая46 отзывов
3 марта 2023
Это лучший магазин с безупречным сервисом и клиентоориентированностью. Решила на день рождения близкого человека заранее подыскать подходящий букет, так как перед 8 марта знаю, что цены значительно повысятся, поэтому нужно было понимание диапазона цен. В субботу в 8 вечера написала в вотсап нескольким точкам продаж цветов. И только этот магазин сразу мне ответил - проконсультировали по цене (а искала я цветную гипсофилу в коробке). Цена как потом оказалось самая выгодная среди всех (писала в ЦвеТочку, Фанфан и др). Сегодня решила зайти и посмотреть "в живую" на ассортимент. Я была очень приятно удивлена - такая уютная атмосфера, все цветы прям яркие, свежие, ухоженные. На каждом букете указана цена. Девушка флорист очень приятная в общении - открытая, приветливая, разговорчивая. Подобрала мне то, что я искала. В магазине также можно купить мягкие игрушки, топперы, шарики. Замечательный магазин - просто 10 звезд из 5!! Теперь только туда 🫶
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес…
Аяна С3 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аяна. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ВУ
Виктория Уфимцева12 отзывов
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады помочь!
АД
Алёна Дюрягина2 отзыва
15 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Были рады знакомству 🌸
t
tatyana.shevchenko.18962 отзыва
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ВА
Виктория Андреевских1 отзыв
9 декабря 2022, отредактирован
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо за приятный отклик! Ждем вас в гости снова и снова 😉
МР
Мари Редькина2 отзыва
3 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лина! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Барбюса1 мин60 м
Улица Барбюса, 75/1
Ленинский район, Челябинск, 454078
1 этаж
ОптРоз74
Цветы в розницу и оптом! Букеты на любой вкус и бюджет
Заказать доставку
РекламаИП Данилин Д. К.
У Марицы, цветочная мастерская
Фестиваль цветов, цветочный магазин
Искусственные цветы • Мягкие игрушки
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
Шикарные букеты с доставкой. Успевайте сделать заказ!
Выбрать букет
РекламаИП Семенов С. Е., ОГРНИП 309742428000017.
Анис, школа флористики
Комнатные растения • Онлайн-услуги