SdayKat

Компания по выкупу и утилизации автомобильных катализаторов
ТА
АН
Антон Наумов1 отзыв
25 декабря 2021
27 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВМ
Владимир Мальцев7 отзывов
1 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас снова.
ИК
Игорь Киприянов1 отзыв
31 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов! Будем рады видеть вас снова
ВГ
Вова Грынд15 отзывов
9 августа 2021
9 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать теплые слова в свой адрес! Мы в свою очередь будем…
НТ
Никита Тиньгаев1 отзыв
30 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Никита, спасибо за ваш отзыв! Можно сказать, вы назвали некоторые наши правила при работе с клиентами! =) Будем рады видеть вас снова!
АД
Алексей Данилов1 отзыв
29 июля 2021
29 июля 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
АШ
Александр Шакиров4 отзыва
26 мая 2021
23 июля 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно видеть довольного клиента! Будем рады видеть вас снова
ИР
Иван Разборов2 отзыва
18 мая 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Иван, очень приятно видеть такие отзывы о нашей компании! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов! Будем ждать вас снова
Александр Кривоногов2 отзыва
15 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
Александр, спасибо а ваше доверие к нам! Всегда очень вам рады!
Александр Алексеев20 отзывов
14 мая 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться складывать такое мнение о нашей компании!
Утилизация
Пункт приёма
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЧЭМК2 мин250 м
Улица Механическая, 101/2
Калининский район, Челябинск, 454081
РусМет, пункт приема, закупа и переработки лома цветных и черных металлов
1 кг = 1 кг. Оплата на месте
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
Сварочные работы любой сложности
ELEMENT74 Recycling Company, компания по приему, скупке и переработке катализаторов
Купим отработанные катализаторы по максимальной цене в России и СНГ!
Наши цены
Avtokat real, компания по приему, выкупу и удалению автомобильных катализаторов
Катализаторы • Катализаторы
Kataliz-74, компания по скупке и приему катализаторов