Автомойки
ВМ
Владимир Моисеевских1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы работаем для Вас 🙏🏼
ЛД
Любезный Дядя16 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Любезный, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Приезжайте, будем рады Вас видеть.
ЕП
ТА
Тимур Акбасов22 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Тимур, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём снова!
I
Igor6 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Igor, добрый день, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда Вам рады 💛
Александра Письменная8 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку, будем стараться и дальше 💛
DK
Dmitriy Kanaykin2 отзыва
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Dmitriy, добрый день. Огромное спасибо 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
СК
Семен Кузнецов1 отзыв
18 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Семен, спасибо большое, что оценили 😌 Всегда рады помочь !
Н
Наталья9 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Будем рады Вам всегда.
Автомойка
Комплексная мойка от 690 ₽До 4 машин
Калинина2 мин200 м
Свердловский проспект, 37 к2
Калининский район, Челябинск, 454084
Профессиональный уход за вашим автомобилем:
  • комплексная мойка от 760 р.;
  • бесконтактная мойка;