Кира

Салон кухонной мебели
MV
Maks Verkhovykh1 отзыв
12 марта 2023
На самом деле я очень редко пишу отзывы, но тут особый случай. Купили мы квартиру с мужем и решили ремонт начать с кухни. Думаю не стоит описывать, как важно хозяйке иметь кухню мечты) Сложности возникли с самого начала. Во-первых, наш бюджет был ограничен. Во-вторых, кухня наша небольшая по размерам, но я так хотела сделать пространство максимально функциональным и красивым!!! В-третьих, по времени мы тоже были ограничены с мужем (ужасные трудоголики), поэтому времени разъезжать по огромным торговым центрам у нас особо не было (хотя в начале несколько выходных мы все же бесполезно потратили за этим занятием). В общем, я даже успела расстроиться. НО! нам помогли друзья, дав номер Дмитрия! Мы договорились о встрече. На встрече он все объяснил, нарисовал как все будет выглядеть, посоветовал цветовые и конструктивно-технические решения именно для нашего интерьера. Но что самое классное - все это по цене НИЖЕ, чем в магазинах и на выставках. Я даже не знала, что такое может быть) В общем, всем советую, соотношение цена-качество супер! А пишу я этот отзыв попивая ароматный чай на своей новой и красивой кухне) Писала жена, так как нет аккаунта своего))
a
ann51120082 отзыва
13 декабря 2020
Всем привет! Решила вот оставить положительный отзыв, так как вы его действительно заслуживаете. Итак, по порядку. Когда я позвонила по номеру, мне ответил приятный мужской голос. Мужчину зовут Дмитрий . Он расспросил о моих желаниях и предложил ему сделать замер в любое удобное время. Приехал мастер Дмитрий очень положительный человек. Все рассказал. Показал образцы материалов отделки. И это было очень кстати, так как я не могла все определиться с цветом и текстурой, а так мне это очень помогло. Особенно понравилось, что мне предлагали разные варианты по конструкции и оформлению. Я остановилась на варианте без особых изысков . Но и из этого они сделали просто конфетку! Времени на изготовление ушло около трех недель, а собрали через пару дней. Ребята которые собирали кухню, молодцы, все аккуратно и быстро . Все отлично. Спасибо! Анна.
Гаражи2 мин250 м
Копейское шоссе, 19