Упакофф

Оптово-розничная компания упаковки и одноразовой посуды
Покупка от 1 шт. Есть бесплатная доставка. Работаем без выходных
МС
Марина Сергеева2 отзыва
1 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова.
KV
Kristina Vasileva45 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Kristina, за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады вас видеть ❤
ИЕ
Игорь Егоров7 отзывов
14 ноября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
ЕЛ
Евгения Л14 отзывов
4 ноября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ОТ
Ольга Тимошенко15 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку 🙏 Мы старались.
ЯШ
ВТ
Владимир Трошев1 отзыв
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Владимир! Спасибо за обратную связь. Уточните пожалуйста дату и время визита
40-летия Победы, 26слева от супермаркета Spar8 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454128
Мы предоставляем для вас:
  • Сбалансированный ассортимент упаковки — у нас есть всё, что вам нужно, т. к. ассортимент наших магазинов формируете вы.
  • Адекватные цены — мы еженедельно сравниваем наши цены с ценами конкурентов и устанавливаем их на среднем уровне. Существует система скидок.
  • Удобство покупки — мы рядом. Простая схема покупки. Быстрая выдача товара.
Популярный интернет-магазин упаковки и одноразовой посуды.
  • На сайте мы разместили востребованную упаковку и каждый день расширяем список.
  • Вы можете быть уверены в отличном качестве товара и низкой цене — если вас что-то не устроит, мы просто вернём деньги.
  • Просто положите выбранный товар в корзину и ждите звонка от нашего менеджера в ближайшие 15 минут.
  • Товар из наличия будет собран за 10 минут и готов к выдаче либо отправлен к вам на адрес. Доставка — от 30 мин.
  • Оплатить можно любым удобным способом.