RELIZ

Школа современного танца
Первое занятие бесплатно! Современные направления для всех возрастов
Д
Дарья5 отзывов
23 октября 2023
Спасибо, Дарья, за теплые слова 🤗 Всегда вам рады ❤
ЕП
Екатерина Подина4 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо большое за добрые слова 😌 Будем стараться и дальше.
ОР
Ольга Рябухина7 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
BP
Bochum Pit'1 отзыв
Здравствуйте, Bochum! Спасибо вам большое за доверие. Мы работаем для вас 🌸
АИ
Асмик Исраелян1 отзыв
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асмик! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем ждать вас снова.
... Анастасия1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова 🙏 Всегда рады вам 💛
ЕВ
Елизавета Вингерт1 отзыв
MY
Maria Yershova3 отзыва
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Анна Смолина1 отзыв
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв Анна. Мы очень рады что Вы выбираете нас)
sz
sowwwfqz z3 отзыва
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что Вы выбираете нас)
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
350 местПлатная
Улица Труда, 1835 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы — целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей.

Любовь к танцу — это то, что объединяет дружный коллектив. Для нас важно научить вас танцевать.

Главное — это желание, остальное берём на себя!
  • Научиться танцевать и свободно двигаться под любую музыку.
  • Стать участником шоу-программ и выступлений на концертных площадках Челябинска и за его пределами.
  • Приобрести новых интересных друзей!
Вы сможете в школе современного танца RELIZ!