Пункты выдачи интернет-заказов
ЕМ
Елена Майер6 отзывов
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что наш сервис вам нравится. С…
МТ
Милена Талипова4 отзыва
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Милена, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне…
m.
marzocchi1991 .10 отзывов
26 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что пункт вам понравился. Ждём снова ♥
ЗЗ
Зарина Зинурова6 отзывов
21 сентября 2022
НП
Наталья Пожидаева6 отзывов
8 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Рады, что пункт выдачи вам понравился. Приходите ещё 💙
ОП
Олеся Перец9 отзывов
5 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи вам понравился. Будем ждать вас за покупками еще.
ДК
Данара Калибаева8 отзывов
11 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
АИ
Алена Иванова5 отзывов
21 октября 2021
22 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи Вам понравился. Будем ждать Вас за покупками еще.
AP
Artem Pv18 отзывов
2 сентября 2021
ВБ
Владимир Буренков4 отзыва
21 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Владимир, добрый день. Мы очень рады что Вам все понравилось.
СК
Светлана Калинина21 отзыв
2 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Светлана, добрый день. Приносим Вам наши искренние извинения. Постараемся решить проблему в ближайшее время.
RU
Roman8 U14 отзывов
31 октября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, мы очень рады что Вам все понравилось. Спасибо за положительный отзыв.
Оплата через приложение
Первое озеро1 мин90 м
Улица Мамина, 19/2672 филиала
Первоозёрный пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454077
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
Порше центр Челябинск, автоцентр
Porsche • Porsche • EVA коврики • Автобагажники • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Автосвет • Навигаторы • Porsche
Wildberries, интернет-магазин
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311