ВЫХЛОПОФФ

18 апреля 2024
СК
Сергей Кетлер37 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
ЭТОТ ОТЗЫВ 2Гис БЛОКИРУЕТ, ТАК КАК ЭТА КОНТОРА ПЛАТИТ ИМ БАБКИ!!!!! Прошу до читать тех, кому интересно знать политику работы менеджеров этой организации. И так, начну с того, что мой отзыв честный и эта оценка никак не влияет на работу тех мужиков, которые там трудятся. В общем по рекомендации друга, я позвонил по телефону горячей линии на запись на удаление катализатора. Ответил прекрасный женский голос, все рассказала, что и как, все хорошо казалось бы, но есть одно НО!!! Они все делают бесплатно (в бесплатно входит установка обычного коллекторного пламягастеля от компании CBD, но если по желанию клиента, то можно и установить более качественный секционный Tofris и доплатить то всего 3500 рублей). Я соглашаюсь, записался на определенное время и тут думай дай гляну в интернете, что это за производители и сколько стоят эти пламягасители. И вуаля, на официальном сайте этот Tofris стоит никак не 3500 рублей, а всего то в пределах 1500. Я значит звоню их конкурентам, благо они есть, где спрашиваю что и как и что будете устанавливать, мне отвечают что устанавливают тот самый Тофрис и не нужно что либо доплачивать, все покрывает мой катализатор, который естественно они берут в счет работы. В общем перезаписываюсь к другим ребятам, звоню сюда и отменяю запись. Перезванивает эта же девушка, понимает, что я соскакиваю и представляете, чудо! Руководство ВДРУГ решило по «АКЦИИ» установить тот самый тофрис совершенно без каких либо доплат. Я предполагаю, что эта система рассчитана на дурака. Далеко не каждый полезет искать всю эту информацию. За это одна звезда, так как менеджер лапшу на уши вешает, а мужиков там и правда хвалят, делают хорошо, но это со слов знакомых, так как я до них и не до ехал. Команда 2Гис, не позоритесь! Люди должны знать и понимать!!!
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем о случившемся, предоставьте фото заказ наряда, обещаем во всем разобраться!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
ЧЭМК3 мин250 м
Улица Механическая, 101
Калининский район, Челябинск, 454081
Удаление катализатора, чип-тюнинг, тюнинг выхлопных систем, изготовление кастомного выхлопа.

Услуги:
  • тюнинг выхлопной системы;
  • изготовление выхлопной системы;
  • чип-тюнинг;
  • замена старого катализатора на универсальный бесплатно;
  • ремонт глушителей;
  • установка обманок лямбда-зонд;
  • компьютерная диагностика;
  • видеоэндоскопия (проверка задиров в цилиндрах);
  • проведение технического осмотра автомобиля.
Почему нужно заменить катализатор у нас?
  • Наш автосервис работает уже 9 лет.
  • Сотрудничаем с крупными заводами катализаторов.
  • Пользуемся качественным лицензированным импортным оборудованием и инструментами.
  • Большинство наших специалистов работает в автосервисе с самого основания.
  • Даём гарантию на работы.