Elovoe

3.1
Аня Пирогова11 отзывов
20 ноября 2023
Выбран компанией
Жаль что нельзя поставить 10 звезд!!! Отель этого заслуживает ! Первый раз ездили летом, с тремя детьми, на выходные. Оба дня ходили в бассейн на улице. Впечатление осталось очень положительное- красивейший ландшафт, лавочки и лежаки даже в лесу, возможность дышать чистейшим воздухом, вкусная еда, побывали во всех трех ресторанах,детский коктейль в ресторане на пляже-бесподобный! Но,больше смотрела за детьми)) Пока дети с бабушкой в санатории, решили с мужем съездить на два для в Еловое, со вторника по четверг. Плюсы приехать в будни: + цена на номер приемлемая, а учитывая,что и завтрак входит, так вообще отличная + мы были в корпусе практически одни, как и на прогулкам по прекрасным, ухоженным дорожкам. Номер: Восхитило все! Продуманный дизайн, шторы «полный Блэк аут», приятный и ненавязчивый запах, идеальная чистота, в индивидуальный набор входит даже салфетка для обуви! Видно, что все по разработанному стандарту. Сотрудники: Очень приятные, вежливые, всегда на месте. Еда: шведский стол свежайший, в сметане «ложка стоит», несколько видов салатов, сырная, мясная, овощная нарезки, омлет воздушный, яичница, макароны, картофель по деревенски, любимые в нашей семье «маленькие сосиски», хлопья и много что еще. Абсолютно все что попробовали было вкуснейшим! Перед отъездом решила дойти до спа, на массаж. Видимо провидение меня привело, так так Мастером у меня была Елена❤️❤️❤️ Я очень люблю массаж и стараюсь делать при любой подходящей возможности, поэтому-опыт имею и могу с полным правом сказать- это был Лучший и Самый Профессиональный Массаж в моей жизни!!!🙏🙏🙏 у Елена Золотые руки, который мне захотелось поцеловать после процедуры! Мастер так поработала с моей спиной, что я уже 4 дня могу ее разогнуть и,не чувствую себя буквой «зю»,а просто летаю. Даже если бы все остальное было бы плохо,я бы все равно стала приезжать в этот отель только за Массажем у Елены! А,с учетом моего полного восторга,планирую такие вылазки среди недели делать при первой возможности! СПАСИБО
ТЛ
Тимофей Лавров4 отзыва
21 мая 2024
Уже более 30 лет отдыхаю раз в год на озёрах Еловое, Теренкуль и Кисегач. Видел как это выглядело в Союзе, видел как выглядело в 90-х, 00-х и вижу что сейчас. Я понимаю людей, которые пишут негативные отзывы - они просто ждут совершенно другого. Поймите вы, курорт на озере в глубине России никогда не будет даже отдалённо похож на турецкий отель! Считаю, что Утёс в конце 00-х и Еловое в начале 20-х сделали огромный шаг вперёд! Еловое даже обогнали на несколько голов Утёс. Результат виден, когда ты приезжаешь сюда несколько раз в год и если сравнить фотографии Елового из настоящего и фотографии из середний 10-х, то это просто небо и земля! Касаясь цены - да, очень дорого, но есть апартаменты - это лучший вариант! По поводу ресторанов Атлас и Розмарин - на данный момент они намного лучше, чем Сойка в Утёсе. В принципе все блюда нам нравятся, а главное на протяжении времени они не становятся хуже. Утиная ножка, говяжьи щёчки, язык на гриле - остаются неизменно вкусными от года в год (хотя и меняются гарниры и подача). Есть огромная проблема с персоналом - это касается не только Елового, мы живём в такой новой реальности, где сотрудников просто нет (сам по бизнесу столкнулся с катастрофической нехваткой кадров). Поэтому те, кто пишут гневные отзывы - задумайтесь, возможно скоро вообще работать некому будет. Еловому говорю - спасибо что вы есть, и что несмотря на трудности развиваетесь. Атласу и Розмарину - спасибо за вкусную еду. Замечание будет такое - уберите визитки с номерами личных карт для чаевых официантам, это раздражает клиентов. Ведь цена на блюда не маленькая и мы не в США, где принято платить чаевые (где официантам зарплату не платят вовсе).
N
NASTASIS31 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
Остались хорошие впечатления от проживания. Начну с того, что у отеля огромная территория, по которой можно гулять, наслаждаясь природой. Летом здесь еще будет функционировать пляжная зона, так что впечатлений могло бы быть еще больше. Мы жили в корпусе «Швеция», который отреставрирован в 2023 году. Было приятно проживать в номере со свежим ремонтом. Понравился лаконичный интерьер и удобства — вешалки в оптимальном количестве, большая тв-панель, комфортная уборная комната, в которой есть и фен, и подогрев зеркала и полотенцесушитель. Спа-центр оставил также теплые во всех смыслах воспоминания. Везде чисто, стоит кулер с водой, в саунах поддерживается корректная температура, дозаторы с гелем для душа не пустуют без внимания. Многие сотрудники здороваются, проходя мимо, — и менеджеры, и уборщицы — это очень приятно. Недостатками следующие моменты не назову, так как не испортили впечатление о месте. Скажем, это нюансы, которые не очень понравились: — Очень медленное приготовление блюд в ресторане «Атлас» (ждали больше 40 минут при посадке в 3-4 стола). И почему-то горячее подавали первее супа. — Для проживающих инвалидов или семей с маленькими детьми крайне неудобно подниматься на завтраки и в тот же «Атлас». Много лестниц и нет лифтов, из-за чего главе семьи приходилось таскать коляску с малышом на руках. Не предусмотрены пандусы и на улице (хотя можно обойти здание с другой стороны, но это затратнее по времени). В целом, все вполне неплохо. Хотим вернуться через год и застать летнюю атмосферу. Рекомендую!
ЮЮ
Юлия Юсупова22 отзыва
24 марта 2024
Проживали в корпусе Дания 2 ночи с 22.03 по 24.03.2024 года. И больше сюда не вернемся! Из минусов: 1.Попросили номера соседние, нам дали 107 и 109, которые находятся через длинный коридор с выходом на улицу и лестницами! 2.Нас трое, третью кружку не принесли, видимо рассчитано, что чай должны пить двое, а третий на них смотреть. 3. В ванной битое зеркало с нерабочей подсветкой и грязные стены. 4.Грязно! 5.Матрас жесткий! 6. Холодильник сильно шумит, и не охлаждает совсем. 7. Телевизор у нас был совсем маленький, с плохим качеством звука,поэтому планы смотреть вечерами фильмы привезенные на флешки провалились. 8.Сама дверь номера закрывалась только от сильного толчка, и не с первого раза. 9. В номере 107 Около стола где стоял чайник нет ни одной розетки. 10.На шведском столе еды достаточно, но она только в одном зале, приходится ходить с тарелками через весь коридор. Еда посредственная, многое пересоленное, на второй день ела гречку и чуть не сломала зуб о камень в ней, горячий шоколад отвратительный, половина кофе машин не работает. 11.В спа центре джакузи сломанное и грязное, в хамам зайти от жара не реально, в бане сломана доска на полу и немного сломаны доски по периметру,но главное очень очень холодно во всем спа. 12.В кафе розмарин нет игровой как заявлено. 13.Так же посетили игровую в самом корпусе Дания, где нянечка это взрослая грубая женщина Валентина, за детьми не смотрит, видимо потому что раз ты оставляешь ребенка, то пишешь расписку и несешь ответственность сам за него, пусть куда хочет тогда сам и уходит. Валентина сидит в другом углу и даже не смотрит, может только напугать за несоблюдение правил. 14. Гуляли по территории и там либо грязь уже от таяния снега, либо лед. В итоге пришли и грязные и с синяками от падения. Даже от парковки нормально не дойти, лед!
Е1
Евгений 174 RUS3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Всем желающим отдохнуть в данном месте, нужно понимать знать, что именно ориентированность на клиента супер низкая. Начиная с заезда, мы проехали через горы разбросанного мусора мимо руин здания советских времен и стройки. Далее, настроение приподнял охранник, сказав что несмотря на то, что вас нет в списке, вас ждут и будут вам очень рады. Но уже на ресепшн, к первому впечатлениею от въезда, добавился хмурый и неприветливый вид девушки с ресепшн, и при посещении (4раза) данного места ни здравствуйте ни досвидания ни нас..... Отдельная история с ресторанами, это просто квест. Если вы не заказали столик в ресторане ещё раньше чем вы доехали до Еловое, то вероятность того что вы покушаете равна 0. Столиков всего 7 в Розмарине. В Атласе даже не смогли зайти, все занято извините. Пришлось малость поругаться, что убило настроение, осадочек то остался, но мы поели. Кухня конечно за солидный ценник так себе, на 3 ку. Администратор, вопрос в студию, вы на что рассчитывали? Что к вам не прийдут кушать? За сервис просто -10(минус) по шкале от 0 до 10. Да, оценка в две звезды только за атмосферный номер в Норвегии. Территория большая, оценить зимой конечно тяжело, все завалено снегом. Показалось что очень много мест для курения, но это просто мнение. В общем больше к вам ни ногой. Всю историю с вами удалили. P.s. исходя из отзывов и личного опыта, персонал вашего отеля топит на дно место отдыха, делайте выводы и начните работать, за ценник достойных отелей ожидаешь большего. Под каждым отзывом, админ пишет что желает разобраться в ситуации, но как минимум с августа 2023 по 15 февраля 2024 выводы не сделаны. Красивые фотки и жажда денег. Работать с клиентами вы не умеете пока.
Пожить
Проживание от 6000 ₽4 звезды59 номеров
Банкетные залы
До 150 человек
Бассейн
Челябинск
Челябинск
Скандинавский парк-отель Elovoe — современный 4-звездочный курорт, расположенный на берегу самого тёплого озера в Челябинской области.

Здесь вы найдёте всё для отличного отдыха:
  • несколько ресторанов;
  • спа-центр;
  • тренажёрный зал;
  • открытый тёплый бассейн, сауна и джакузи;
  • пляж и понтон 300 кв. м с лежаками;
  • баня на дровах и баня-бочка для компании;
  • гриль-домики и мангальные зоны;
  • детские площадки и игровой центр;
  • банкетные залы;
  • прокат квадроциклов, велосипедов, лодок, каяков.
4 уникальных корпуса = 4 страны: Норвегия, Швеция, Дания, Исландия.

Организуем для вас любые банкеты! Свадьба мечты. Мы создали всё для того, чтобы этот день стал безупречным! А также корпоратив, день рождения.

Свадьба за городом — это яркие и необычные декорации для выездной регистрации, развлечения для гостей на свежем воздухе, незабываемый фейерверк и многое другое — всё, что сделает ваш главный день незабываемым! Проживание в отеле в подарок*.