Быстрое питание
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
ОМ
Олег Мерзлов1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Благодаря Вашим отзывам мы исправляем свои ошибки и с…
AI
Anton Ivanov2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо за отзыв! Мнение гостей очень важно для нас! Рады будем видеть Вас снова!
ED
Edvard Dautov10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
ВЛ
Виктория Ларичева8 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас в гости снова!
vv
vova vova2 отзыва
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас в гости!
СВ
Скорее Всего32 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас в гости!
НО
Николай Орехов5 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Рады будем видеть Вас снова!
ВК
Валерия Коновалова4 отзыва
3 апреля 2024
YT
Yulia Trocina2 отзыва
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Благодаря Вашим отзывам мы исправляем свои ошибки и с…
ТС
Татьяна Соколова2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
AA
Alik Aliev1 отзыв
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы стараемся для Вас ! Рады будем видеть Вас снова!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 210 ₽Ланч 11:00-16:00
Гранд-отель Видгоф5 мин400 м
Также люди ищут
ГоркиУлица Артиллерийская, 1362 этаж2 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Горки, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Тройка, сеть кафе-пельменных
Домашняя еда по проверенным рецептам от профессионалов
РекламаИП Зубарев К. Ю.
Уральские пельмени, пельменная
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Салаты • Супы
Блин пельмень, бистро
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 115 ₽ • Пельменные • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • Блины • Пельмени