Стк

МХ
Милена Хазеева1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим указать время и дату вашего визита, а также номер телефона для связи.
ДВ
Дмитрий Вотяков4 отзыва
16 июня 2022
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Простим уточнить ваш телефон для связи и указать дату и время обращения к нам, мы сделаем все возможное чтобы разрешить данную ситуацию
IF
Ildus Fanisovich4 отзыва
8 июня 2022
19 февраля 2023, официальный ответ
ВК
Владимир Корелин1 отзыв
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВМ
Владислав Массон50 отзывов
21 июля 2021
Пункт приёма
Винницкая5 мин400 м
Хлебозаводская, 16/412 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454038
РусМет, пункт приема, закупа и переработки лома цветных и черных металлов
1 кг = 1 кг. Оплата на месте
Пункт приема
Бумажные отходы • Стекло • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки • ПЭТ-бутылки
Уралстек
Бумажные отходы • Стекло • Цветной лом • Бытовая техника • Аккумуляторы • Электроника • Пластмасса • Резиновые отходы • Чёрный лом • Алюминиевые банки
Урал-Кэм, компания по переработке металлов
Аккумуляторы • Батарейки • Цветной лом • Чёрный лом • Электроника • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Алюминиевые банки • Бытовая техника
Метком, компания по приему лома
Выгодно и честно обменяем лом на деньги. Круглосуточно
Дорого примем лом