Технобум

Техника в сад/дом. Культиваторы. Мотоблоки. Газонокосилки. Триммеры
СР
Светлана Ручий9 отзывов
4 мая 2021
Сегодня заходила в этот отдел, осталась без покупки. Из неспешного разговора продавца с другим клиентом, поняла, что тот планирует делать покупку в будущем мотоблока или чего-то подобного. Постояла минут 5 - продавец на меня не реагировал, спросила на счёт краскопульта - можно ли его использовать для интерьерной краски? Ответ: не знаю, краски я не продавал, но на них должна быть написана вязкость. Хорошо, пошла в соседний отдел красок, написано, что можно для краскопульта. Подошла снова в отдел Технобум, продавец ещё с тем же клиентом. Хорошо, пошла по другим отделам делать покупки. Через 15 мин опять пришла в отдел. Продавец ноль эмоции! В 3й !!! раз захожу в отдел - это же ни о чем не говорит, правильно? Между продавцом и посетителем другим тишина. Попросила инструкцию на краскопульт, продавец не вставая со своего места: - на какой? Ответила: за 2900 р. Он сказал: хорошо и отвернулся!!! в сторону молчащего все того же посетителя!!! И дальше просто сидел! Нервы сдали, я вышла из отдела и все купила в соседнем Челси. Продавец не умеет выбирать приоритеты между будущим и сегодняшним клиентом с деньгами прямо сейчас! Абсолютно никакой доброжелательности! Когда я возмутилась перед выходом - ответ продавца: Вы же видите - я занят! Причем, посетитель (мужчина) сказал продавцу на мое возмущение - ничего, я бы подождал, мне не к спеху. Если бы в моем магазине произошло что-то подобное- я бы оштрафовала продавца за упущенную выгоду. Интересно как, сколько продаж будет в эту смену у этого продавца сегодня? А я прибыль отнесла в другой магазин)
6 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Спасибо за ваш отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы примем м…
AA
Artem Artemchuk12 отзывов
21 октября 2020, отредактирован
21 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Артем! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить высокую оценку работы.
СС
Сергей Сиялов2 отзыва
21 октября 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получить высокую оценку работы.
Петра Столыпина2 мин250 м
CHELSIНовоградский проспект, 621 этаж8 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Наша компания занимает лидирующие позиции на Челябинском рынке инструмента, мы открываем магазины в каждом районе города, чтобы быть ближе к нашим покупателям.

Миссия компании: представлять абсолютно полный ассортимент инструмента и оборудования для всех типов строительных и ремонтных работ, техники для сада, парка, леса, гарантировать высокое качество и надёжность, удобство в эксплуатации, современный дизайн и технологии приобретаемой у нас продукции.

Для оптовых покупателей и постоянных клиентов действует специальная система скидок. Сотрудники нашей компании — профессионалы высокого класса. Мы всегда готовы помочь в выборе инструмента, необходимого именно в вашей работе.