Автомойки
ЕВ
Евгений Вековшинин8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
ВМ
Владислав Максимов5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Назовите пожалуйста дату визита, при котором оставались недочеты? Нам нужно понять какая из смен отстает в качестве.
IS
Igor Serg6 отзывов
26 марта 2024
ГУ
Геннадий Ушаков4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Приезжайте еще!
ИК
Иван Козырев11 отзывов
21 января 2024
ЕТ
Елена Т8 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
ИМ
Игорь Мельников2 отзыва
21 ноября 2023
ДГ
Дмитрий Гольцев15 отзывов
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку! Приезжайте еще!
A
Aleksandra1 отзыв
28 сентября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
AA
Alex Alex10 отзывов
21 сентября 2023
AH
Andrey Hudyakov7 отзывов
13 сентября 2023
Был на комплексной химчистке 3 июня. По итогу химчистку сделали плохо, пришлось приезжать снова чтобы переделывали, но и после второго раза спустя время сзади снизу вод.сидения остались следы от химии. И за такую химчистку я отдал около 7600!😂 оплата естественно только наличкой. Но самое главное мойщики испортили мне водительский ковер. На что мы встретились с хозяином и он явно дал понять что ему все равно и решать вопрос на месте он не хочет. Договорились на том что Я буду мониторить авито и искать бу ковры. А владелец мойки потом как нибудь «компенсирует» мне их стоимость. Времени мониторить каждый день авито у меня не было и я просто забил. Как и забил хозяин мойки:) мало того, он даже не дал мне свой личный номер, чтобы держать связь, а сказал звонить на ОБЩИЙ телефон мойки, на этом я сразу понял все его отношение. Раньше мыл здесь машину и все было ок, до этого случая. Очень разочарован, т.к мойка позиционирует себя довольно высоко и цены соответствующие. Никому не советую.
15 сентября 2023, официальный ответ
Интересный пересказ, конечно, но поясним: 1. Пришлось приезжать на доделку только лишь потому, что ч…
Автомойка
Комплексная мойка от 890 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ОСШ по футболу3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Татьяничевой, 161 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Загруженность по средамСейчас закрыто
Времена года, автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания: Худякова, 12а
Интервал, автосервис
Любые сварочные работы, опытные специалисты
Автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Бесконтактная мойка • До 4 машин • Возможна запись • Wi-Fi
Cleanauto, автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
ParkCity, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись