Веселая бухта

Банкетный зал
2 банкетных зала с видом на озеро (на 60 и 130 персон)
ВР
Виктория Рачкова7 отзывов
30 апреля 2024
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв, надеюсь он будет полезным. Все началось в феврале, я приехала посмотреть зал, обговорить все условия, и если понравится, заключить договор и внести задаток. В разговоре Екатерина (хозяйка) дала понять, что к лету будет построен второй банкетный зал и дом невесты, и предложила записаться нам на новый зал( которого ещё нет), на что я дала отказ, т.к. платить за воздух тупо. Изначально начали навязывать свои условия, отклонили сразу наших декораторов, навязали 2 фуршета, но это бог с ним… Закрыв на все это глаза, я вношу задаток в размере 45.000 рублей и заключаю договор. В марте у нас женихом случился конфликт( ну с кем не бывает..), он просит деньги вернуть, но так как я заказчик по договору, мне и положены деньги на возврат, я предупредила Екатерину о происходящем. Естественно спустя время у нас все наладилось и руководство зала было в курсе, задаток мы не забирали. Единственное,нам было сказано, что если вы все ещё планируете отмечать у нас, то приходите перезаключим договор… для чего перезаключить не понятно.. его ни кто не расторгал, задаток не возвращался. Руководство не настаивало на возврате задатка, да в принципе молчали, ждали. По итогу во время майских выходных, когда появилось свободное время, я решила, что пора бы обговорить меню и детали , написала Екатерине, она была на месте. МЫ ЕХАЛИ ОБСУЖДАТЬ МЕНЮ!! Продолжение читайте в прикреплённых фото!!!
Н
7 ноября 2023
НД
Натали Д4 отзыва
19 октября 2023
Локация красивая,еда вкусная,обслуживание тоже великолепное,НО: 1) Екатерина (хозяйка) не была заинтересована во встрече с нами,приходилось всегда писать,вызванивать ее самим,говорить что нам пора бы уже обсуждать детали свадьбы,НИ РАЗУ она не позвонила сама,при том что мы не знаем как и в какие сроки что делается,даже меню и декор мы уже за 1.5 недели до свадьбы обсуждали,сами позвонили и договорились о встрече,хотя изначально нам должны были позвонить за 2 недели!Думаю когда человек заинтересован в своих клиентах,он звонит сам или пишет,и предупреждает обо всех ньюансах. 2) Будьте готовы,что изначальная стоимость на человека по меню будет выше,нам говорили сначала стоимость 3000/человек(+-200рублей),но на эти 3000 как оказалось наши гости были бы голодными,в итоге на человека вышло почти 4000,без учета напитков,алкоголя и торта,но нам уже некуда было деваться,тк итоговая стоимость была за 1.5 недели до свадьбы,на свадьбе было около 70 человек,естественно сумма за меню вышла в разы больше чем мы рассчитывали. 3) Заплатили мы за декор выездной рег-ции и зала 40000+сами много что делали,в итоге получили в день свадьбы не те арки что на рег-ции,что за президиумом,которые 3 РАЗА обговаривали и зарисовывали,а Екатерина поставила на свое усмотрение арки,электричество вырубилось прям во время танцев,после этого перестали включать кондиционер и стало вообще невыносимо жарко в шатре,от чего все гости тусили на улице,я конечно все понимаю,но я думала Екатерина хотя бы принесет извинения,но НЕТ,просто сказала что такие арки ей показались лучше,никаких скидок я не просила,но извиниться за испорченное настроение за МОИ же деньги могла бы,на самой свадьбе я из-за нее расплакалась,спасибо ведущему что потом поднял настроение! Ну ладно,на следующий день мы приехали за остатками с банкета,но Екатерина даже не вышла к нам,а отправила своего мужа чтобы отдать нам все,видимо испугалась.Надеюсь Екатерина вы сделаете выводы и будете ценить клиентов благодаря которым вы зарабатываете!
АФ
15 апреля 2023
АШ
Алёна Шпирная17 отзывов
7 ноября 2022
Прошлой весной отпраздновали нашим четвероклашкам выпускной . Много где уже были, детей сложно удивить. Весёлую бухту выбрали единогласно так как в день мероприятия там точно мы будем одни, для нас было очень важно чтобы рядом с детьми не было нетрезвых взрослых. В целом и детям и родителям всё понравилось . Программу заказали здесь же , не дешёвое конечно удовольствие, но дети не скучали ни минуты . Был и кулинарный мастер-класс и ленточное шоу и большие игры из дерева, дискотека. По поводу еды: Нам предложили 3 стола детям , три раза накрывали, мы долго сопротивлялись , так как дети плохо едят … Но оказалось что хорошо они у нас едят, когда всем подают свежую и яркую еду ! Всё быстро съедали дети. Для родителей тоже заказали еду по-минимуму, так как думали что будем за детьми постоянно смотреть, но нам удалось спокойно посидеть отдохнуть! Не хотелось уходить. Мы очень рады что нашли это замечательное тихое место, где готовы к таким требовательным клиентам .
Банкетные залы
До 130 человек
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
О.п. 145 км10 мин900 м
Стильные и весёлые корпоративы, свадьбы и просто торжества на свежем воздухе.
Банкетные площадки «Резиденция» — это:
  • огромная зелёная поляна, которая уходит прямо в воду;
  • вместительный пирс для торжественной регистрации;
  • красивые ворота, встречающие гостей;
  • для гостей 2 туалетные комнаты;
  • комплексное свадебное оформление ресторана в любой стилистике;
  • простор, свежий воздух, прекрасный пейзаж вокруг;
  • весь наш живописный берег убран и обработан от клещей;
  • вместимость шатра до 200 персон;
  • ресторанное обслуживание;
  • средний чек — 2000–2400 р.
Особые условия для свадеб от 80 персон!
Мы знаем, что большая свадьба имеет свои особенности!
И готовы помочь вам в организации банкета с большим числом гостей!
Вас ждут значимые бонусы.