Дом рыбака

Магазин товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха
Всё для рыбалки. Широкий ассортимент, доступные цены!
кк
колян купряев10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 🙏 Страно что дороговато, обычно привыкли слышать что…
.. .1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова!
В
Вадим12 отзывов
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо!!! Успехов вам 😉
Андрей Булаев9 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова 🤗
Ж
Женя13 отзывов
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Женя. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады помочь!
Гл
АД
Анна Дорохова3 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Елена. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова 🙏🏼
РК
Россиянин Коренной15 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, да мы и не скрываем что у нас есть в продаже ДЕШЁВАЯ Китайская леска, но у нас в наличи…
YB
Yevgeniy Belyayev14 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Yevgeniy, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам!
GO
Golyshev Oleg13 отзывов
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо! Приходите к нам ещё, всегда рады. Ваш коментарий ещё плюсом мотивирует👍
СИ
Сергец Исаков1 отзыв
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергец, спасибо вам за высокую оценку!!! Рады были вам помочь!
40-летия Победы3 мин300 м
40-летия Победы, 16а2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«Экзотический мир» — это место, где вы найдёте большой выбор товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха!

Мы реализуем только качественные и проверенные товары, на которые есть положительные отзывы от опытных рыбаков!

В наличие снаряжения и снасти для троллинговой, спиннинговой, карповой, поплавочной рыбалки. Также живец, живая наживка, снаряжения для зимней и летней рыбалки.

Также в наличие есть аквариумы, аквариумные рыбки и всё необходимое.
Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант снаряжения по доступной цене.

Приходите к нам, мы всегда рады вас видеть!