Доставка готовых блюд
Огромные роллы: 270 р. Вкусная пицца: средняя 450 р., большая 740 р.
РекламаИП Шевцов Е. С., ОГРНИП 317745600030530.
ТБ
Татьяна Байко6 отзывов
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Александра Богданова14 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
VM
Valeri Malyasova1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будем делать все возможное, чтобы радовать Вас и дальше!
РИ
Ростислав Измайлов14 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
ВГ
Валерия Голубева15 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ЕС
Елизавета Софийская14 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
АИ
Антонина Иванова15 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
ВХ
Театр Кукол1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 5в1 этаж6 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454084
Закажите реально огромные суши за 270 рублей!
Свежесть и вкус гарантируем!
«СушиПицца74» — это ресторан быстрой доставки вкусной еды на дом или в офис. В нашем меню представлен огромный выбор роллов, пиццы, соусов и напитков. Выбирайте то, что хочется именно вам!
Мы делаем основной упор на качество и размер наших блюд. Огромные роллы, пицца с обильной начинкой, большие порции дополнений (имбирь, васаби, соусы) утолят ваш аппетит по максимуму. А свежие ингредиенты делают блюда настолько вкусными, что их захочется снова и снова.
Сделайте заказ на нашем сайте, и курьер в течение часа привезёт вам свежие, вкусные, горячие роллы.
Вот ещё несколько причин, почему стоит заказать у нас:
  • выгодные цены на все позиции в меню;
  • быстрое оформление заказа;
  • выгодные акционные предложения;
  • советы наших операторов в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
Поможем выбрать вкусные суши, пиццу, звоните сейчас.