Геодезические работы
Зз
Зарина зарипова4 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Зарина, рады, что Вы выбираете нашу компанию! Благодарим за отзыв!
ЕБ
Евгений Браков1 отзыв
28 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады помочь Вам!
мн
мария некрсова1 отзыв
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за высокую оценку нашей работы, мы стараемс для Вас:)
НК
Наиля Камалова2 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Наиля, благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь:)
Озеро Смолино1 мин100 м
Новороссийская, 118в5 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454046
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 12:45
Почему вам стоит выбрать именно нас?
  • Имеем многолетний опыт работы на рынке недвижимости.
  • Современное оборудование позволяет выполнять работу быстро и качественно.
  • Выполняем работу всегда в поставленные сроки.
  • Приоритетными для нас является качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам разобраться в самых нестандартных ситуациях.
  • Гарантируем высокое качество услуг.
  • Бесплатные консультации специалистов.
Предлагаем вам следующие виды услуг.
  • Изготовление технических и межевых планов с постановкой на кадастровый учёт.
  • Акты обследования.
  • Исправление кадастровых ошибок.
  • Геодезические работы (топографическая и исполнительная съёмка, вынос границ в натуру).
  • Геологические работы.
  • Судебная и техническая экспертиза.
  • Юридические услуги.