Геодезические работы
НШ
Наталья Шарипова3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв! Рады помочь!
АТ
Александр Т14 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
РК
Роман Клевцов11 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, мы работаем для вас!
Е
Екатерина1 отзыв
24 мая 2023
В Региональный кадастровый центр обратилась по вопросу оформления земельного участка в рамках "Гаражной амнистии" в августе 2022 года. Самостоятельные попытки оформления результатов не дали. Длительные переписки, отказы в письменной и устной форме с администрацией г. Челябинска длились долго. Моя ситуация с земельным участком была нестандартной. Благодаря данной организации, я заключила договор на юридические услуги с очень грамотным, ответственным юристом и хорошим Человеком - именно с большой буквы - Юрием Олеговичем. Очень пунктуальный и приятный в общении, оповещал по телефону на каждом этапе работы с документацией, все четко и понятно - одним словом - профессионально. Благодаря слаженной работе специалистов центра, 20 апреля 2023 года я получила долгожданный оформленный пакет документов на свой земельный участок. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированным, ответственным и приятным в общении специалистам Регионального кадастрового центра: - менеджеру Елене, - кадастровому инженеру Валерии, - юристу Юрию Олеговичу - и другим специалистам, которых лично не знаю. Документы оформлены быстро и профессионально, согласно заключенному договору. Молодцы! Спасибо за проделанную работу! Рекомендую!
СФ
Сергей Фролов8 отзывов
23 марта 2022
ИО
Ирина Овчарова3 отзыва
11 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Уточните, пожалуйста, дату Вашего обращения в нашу компанию и имя специалиста, с…
АР
Алена Родионова8 отзывов
23 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за сотрудничество! Будем рады видеть вас снова.
АЧ
Алёна Черепанова1 отзыв
16 июня 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за обращение в компанию!
РТ
Роман Трифанов1 отзыв
19 января 2021
Улица Труда, 166а1 этаж5 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454080
Почему вам стоит выбрать именно нас?
  • Имеем многолетний опыт работы на рынке недвижимости.
  • Современное оборудование позволяет выполнять работу быстро и качественно.
  • Выполняем работу всегда в поставленные сроки.
  • Приоритетными для нас является качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам разобраться в самых нестандартных ситуациях.
  • Гарантируем высокое качество услуг.
  • Бесплатные консультации специалистов.
Предлагаем вам следующие виды услуг.
  • Изготовление технических и межевых планов с постановкой на кадастровый учёт.
  • Акты обследования.
  • Исправление кадастровых ошибок.
  • Геодезические работы (топографическая и исполнительная съёмка, вынос границ в натуру).
  • Геологические работы.
  • Судебная и техническая экспертиза.
  • Юридические услуги.