Urban

3.4
РУ
Руслан Усманов25 отзывов
1 апреля 2024
Один из самых адекватных таксопарков. Летом будет год моего сотрудничества с ними. Выделю основные преимущества перед другими таксопарками, где я брал машины: 1. Машины не новые, но в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, своевременное обслуживание и ремонт. Механик на связи 24/7. 2. Коврики EVA во всех машинах, которые я брал. Вроде бы мелочь, но в грязную, слякотную погоду они лучше себя показывают, чем обычные. 3. Есть разрешения в такси на все автомобили. Я приезжал, сфоткал разрешение в Яндекс.Про. + к приоритету. 4. Машины не брендированные, для меня это большой плюс, так как автомобиль у меня и для работы и для личных поездок. 5. Красивые, приятные и ВЕЖЛИВЫЕ девушки, которые работают с водителями. 6. Лояльное отношение к водителям, при условии, что вы АДЕКВАТНЫЙ человек. Сюда же возможность оплаты дистанционно через неделю работы с ними, а также возможность работы через другой таксопарк или самозанятым. 7. Оплата топливной картой (пропан) с ПОСТОПЛАТОЙ, сначала заправляетесь, потом оплачиваете топливо со следущей оплатой смены. Из минусов: лично у меня попадалась изношенная в хлам резина, но это проблема всех таксопарков. Можно обратиться, резину проверят, мне меняли на новую. Это не все, что я узнал за время сотрудничества, написал то, что мне понравилось по сравнению с другими таксопарками. Может дополню отзыв. P.S. Плохие отзывы пишут скорее всего неадекватные (это видно по содержанию отзыва), а к неадекватам отношение везде плохое. Будьте разумными людьми и к вам будут нормально относиться.
DK
Наличный расчётОплата через банк
Витебская3 мин350 м
Витебская, 4113 офис; 1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Империя Авто, компания по аренде и прокату автомобилей
Новые автомобили от эконом- до премиум-класса. Автопарк — 70 машин
Забронировать
Автопрокат №1
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду
Академия такси, центр аренды автомобилей
Topcar, компания по аренде автомобилей
Новые автомобили эконом, комфорт, бизнес! От 1700р./сут.
Забронировать
Uraмобиль, Пункт технического осмотра автомобилей