Автоблик

АТ
Андрей Тютиков7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
РТ
Роман Ткач20 отзывов
9 апреля 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, Роман, за высокую оценку! Будем стараться и дальше.
ЗЗ
Зачем? Зачем?2 отзыва
28 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, большое, за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 😉
МЮ
Макс Южный2 отзыва
10 января 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады знакомству!
ДЕ
11 сентября 2021
AC
Alexey Cheremnykh4 отзыва
28 мая 2021
Начну наверно с положительного и самого описания ситуации. Езжу на любимом автомобиле (VW Golf 6), в этом году машине исполняется 10 лет, и решил взять полностью за восстановление заводского вида так скажем. Раньше ездил много по трассе и за 300тыс.+ пробега появилось значительное количество сколов (капот, двери, пороги) Обратился в Автоблик за решением моей проблемы, взялись за работу по очень сладкой цене. Делали примерно 2 недели, чуть-чуть запоздали с обещанным сроком конечно, но ничего страшного. Но за 3-4 дня до выдачи автомобиля я начал сомневаться в сервисе, звонил почти каждый день узнавая как обстоят дела. Получал один ответ: "Полируем, завтра отдадим." Полировать машину 3 дня? Ну, ок ) Приехал забрать, стоит на солнце все окей все явные косяки не видны. Я радостный уехал домой в Екатеринбург. Ну а теперь негатив: 1. Взглянув на авто с другого ракурса и новом свете я увидел: вся машина в разводах, царапинах и кругом шагрень и размазня какая-то, так же местами есть какие-то сторонние включения. Так же местами есть подтеки лака. Пороги такое ощущение, что прямо на грязь покрасили. Передняя часть ребра капота не прокрашена. Тут же записался на нормальную полировку, от части помогло, стало на много лучше. Но местами видны царапины и они под лаком, и даже скорее всего под краской на грунте. 2. Оставлен полнейший срач в салоне, все остатках краски и полироля (Окей, сделал химку, все равно планировал) Но краска до сих пор осталась на приборке и на боковых стеклах. Все бы это ничего, т.к. машина реально выглядит на много лучше, и не зная об этих косяках никто и не увидит. Но я то вижу, думаю водители любящие свой автомобиль меня поймут. Дополнительно по косякам: 1. На каждой из фар не прикрутили по 2 болта 2. передняя губа у бампера вообще оказалась без 6 винтов 3. под капотом по бокам пропало два маленьких кожуха, сути от них по идее нет ни какой, но они там были! 4. Буквы на крышке багажника прицепили на обычный двусторонний скотч, которые отпали после первой же мойки 5. Не подцепили водительскую дверь к центральному замку. Две недели закрывал машину без закрывания передней двери, пока слуайно не сполил этот косяк. При вскрытии двери обнаружилось, что сломано 3 защелки. 6. Не подключили обратно форсунку фароомывателя. При вскрытии оказалось, что и тут умудрились потерять защелку. Приколхозил на хамутик ) 7. Так же следы краски остались на заглушке у противотуманке, колесах и передних стойках амортизатора (Как это вообще???) В общем потратив еще денег и много времени почти все косяки устранены. Если вам нужно дешево и сердито, возможен это сервис для вас. Если же вы любите свой автомобиль, лучше поискать другой.
Алена Кондакова5 отзывов
23 апреля 2021, отредактирован
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Косарева6 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Косарева, 2 к21 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454106
Уральский центр автопокраски, автосервис
Качественный кузовной ремонт, независимая автоэкспертиза
Переходите на наш сайт
Dis auto, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Выезд на дом
Inter-color, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
DopLab74, студия дополнительного оборудования, бронирования и тонирования автомобилей
Установка сигнализации StarLine, Pandora. Сохранение гарантии дилера
Главная Деталь, многофункциональный технический центр по ремонту иномарок
Infiniti • Mazda • Porsche • SEAT • Subaru • Volkswagen • Сезонное хранение • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду