Samedi

Виктория Тонкова10 отзывов
22 апреля 2022
Анастасия Сараева6 отзывов
9 июня 2021, отредактирован
Являюсь постоянным клиентом косметолога Анны. Работаем над качеством кожи и Анна доступно объясняет про методы, предполагаемые результаты. И действительно, я чувствую качественные изменения в положительную сторону: кожа стала увлажненная и нежная. Всем рекомендую процедуры карбокситерапия (насыщение кислородом, кожа просто светится после нее) и пилинг ТСА (работает деликатно, но эффективно). Ещё делала УЗИ чистку волосяной части головы. Не ожидала такого результата. Просто восторг. После трех родов волосы стали сыпаться ужасно сильно, думала, что алопеция начинается, кожа головы покрылась какой-то полукоркой, в общем непонятно что это было. Думаю, что скопились отмершие остатки дермы и +неудачное окрашивание. Но сразу после процедуры я заметила улучшение. Обильное выпадение волос остановилось, и даже сами волосы как-будто изменили структуру. Также удобно, что можно сразу приобрести домашний уход. Открыла для себя новую фирму - Ликоберон (цены доступные, а качество огонь). В общем от меня рекомендосьён Анны как мастера своего дела. Спасибо за труд во имя красоты))
Samedi, центр эстетики
9 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за такой развернутый отзыв) Рады, что вам все понравилось🤗🤗🤗
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
40-летия Победы3 мин250 м
250-летия Челябинска, 10
Калининский район, Челябинск, 454001
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ВитаСмайл, центр медицины и стоматологии
Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8
Beauty studio, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Share Hair Beauty
Любое окрашивание — от 3000 рублей. Женская стрижка от 500 рублей.
Онлайн-запись
Aquanika, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Релаксирующий массаж • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Обертывание • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц
Silver, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽