Kore-cha

27 мая 2023
TA
Tatyana Alekseevna2 отзыва
21 мая 2023
Первый раз покупала в этом отделе роллы примерно год назад, покупая я у продавца поинтересовалась насколько свежие роллы, сказали, что свежие. По приходу домой села кушать, один ролл нормальный,один тухлый! Сегодня зайдя утром в фиесту, вспомнила про этот отдел, решила дать второй шанс, может в тот раз так попалось. Подойдя к отделу продавца не было на месте, я постояла посмотрела продукцию, отошла увидела в соседнем отделе продавца, но не была уверенна, что продавец из этого отдела, позже все таки меня заметили, подошла продавец без настроения и без капли вежливости, быстро обслужила и побежала дальше разговаривать с продавцом из соседнего отдела, это пол беды. Прийдя домой разрезала ролл, начала кушать и первое, что смутило вкус рыбы, это не слабосоленая красная рыба, а какая-то копченая, второе-это рис, который, как ранее писали в отзывах другие покупатели, как пластилин, ужасно переваренный, просто каша. Третье, что я заметила, странный вкус, как оказалось в рис добавлен ЧЕСНОК, первый раз такое встречаю, как можно до такого додуматься? Чеснок все портит окончательно. Так же в ролле был волос маленький. Разочарована окончательно и больше не буду покупать в этом отделе. Почитав отзывы, увидела что у покупателей после этих ролл было отравление, надеюсь, что у меня его не будет.
ТРК Фиеста4 мин350 м
ФиестаУлица Молодогвардейцев, 71 этаж4 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Мантрам.Онлайн&маленькая Индия, интернет-магазин товаров из Азии и Востока
Найдёте всё! От рисовой лапши до вкуснейших соусов
Посмотреть на сайте
РекламаИП Смолин В. А. ОГРНИП 311744717200020.
Фиеста, торгово-развлекательный центр
Суши-До, сеть розничных магазинов по продаже и доставке суши
Суши • Пицца • Доставка
Хюррем Султан, восточная лавка
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Доставка
4pho, кафе азиатского стритфуда
Средний чек 600 ₽ • Вьетнамская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Том-Ям • Фо-бо • Доставка wok • Супы