Люксразбор

Компания по срочному выкупу автомобилей на авторазбор
3.3
3.3
w
www.mobimarket96.ru5 отзывов
9 июля 2020
Доброго времени суток желающим здесь приобрести. Ситуация следующая: искал противотуманку на Hyundai Solaris диодные. У самого стоят не диодные оригинальные туманки, в идеальном состоянии, но я решил приукрасить автомобиль красивой оптикой. До этого случая нашел правые туманки в Саранске, продавец оказался тоже не хороший, сказал в идеале, а приехала плохо запаянная туманка, с дыркой в корпусе, за 3500. Решил на этот раз не экономить, хоть и не назовешь это экономией, как так в таком состоянии сплошь и рядом продают за 2500-3000. Смысл ставить с дефектом, если хочется сделать авто красивее. В общем там я лохонулся. Решил в этот раз найти по дороже, чтобы точно не ошибиться. Нашел данного продавца, отзывов много и все до единого хорошие на Авито, чего не скажешь о Яндексе, конечно. Цена 5000, на фото красивая, без явных дефектов, хорошая туманка. Продавец заверил, что без дефектов, ни в какую не смог сторговаться. У официалов в Екб в Оками-Запад новая туманка 7000, просто надо брать комплектом. В общем, взял. Оплатил ещё доставку. Приехала туманка отпесоченная, без крепежа главного. Как выяснилось позже на фото крепежа, действительно, не было, хоть продавец утверждал, что все окей. Связался с продавцом, на 5-6 звонок продавец посмотрел фото, подтвердил дефект, отправлять обратно уже не хотелось и не мог, так как поехал сразу устанавливать, даже не стал проверять, был уверен, что все супер и эта туманка была самая дорогая, остальные все с явными дефектами. И уже очень хотел их поставить. Предложил продавцу вернуть 1000-1500₽ так как придется его чинить, полировать. Продавец отказался, предложил мне либо возврат, доставка за его счёт, либо скидка 500₽. Разумеется, меня это не устроило, до последнего пытался найти компромисс. Не удалось. Вернули 500₽, я остался не доволен. На фото выше туманка за 5000₽, ниже за 3500. Благодаря таким продавцам, в России нет никому доверия. Лучше заказывайте с наложенным платежом, просите видео полноценное.
Завод ЖБИ4 мин350 м
Копейское шоссе, 50/1
Ленинский район, Челябинск, 454010
Автодом74, центр авторазбора BMW
Авторазбор — только BMW. Поставки из Японии. Гарантия на запчасти
Напишите нам
Автомобиль174, компания по авторазбору и выкупу автомобилей
Foton • Haval • Porsche • Tianye • Volvo • Автооптика • Тормозная система • Daewoo • Jaguar • Porsche
Auto-Terapia
Citroen • Lexus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Peugeot • SsangYong • Subaru • Toyota • Volkswagen
Chipavto 74, компания по авторазбору и выкупу автомобилей
Шершни