Ozon

Олнышко .28 отзывов
23 января 2022
Ozon, Пункт выдачи товара
5 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи вам понравился. Будем ждать вас за покупками еще.
НЗ
15 мая 2021
ВЕ
Владимир Евдокимов19 отзывов
28 декабря 2020
28 декабря 2020 угораздило меня ехать повышать лимит хранения денежных средств для OZON.CARD в это отделение на площадь Мопра 8а, к моему сожалению, сотрудник не в курсе как идентифицировать человека по паспорту! Я потратил 10 минут и уехал. Спустя три минуты позвонил в поддержку OZON.CARD, там пояснили: “workspace” название сервиса для сотрудника ОЗОНА, там есть механизм идентификации по паспорту для карты, также поддержка сказала если сотрудник не знает пусть ЗВОНИТ менеджеру-администратору пункта выдачи. Вернулся второй раз полчаса спустя и включил запись разговора с поддержкой, сотрудница ОЗОНА нахмурила брови, начала что-то кому-то писать, тратя еще 10 минут моего времени, видно что я ей надоел, но и решать мою проблему совсем не хочется. Спросил ее: “Вы нашли что-то?” Она молчит Я настоятельно попросил ее позвонить своему руководителю, нехотя и очень резко убежала звонить, затем бубнела под нос: “не могу найти, а дальше что?” Не выдержал отсутствия квалификации, ушел хлопнув дверью. Пожалуйста, займитесь обучением сотрудников, а то они научились две вещи делать: выдать заказ и оформить возврат, а если ситуация посложнее сразу садятся в лужу. Очень раздосадован, в отсутствии компетенции у сотрудников виноват и руководитель отделения, не провел обучения, либо не оставил инструкций.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата через приложение
Центральный рынок5 мин500 м
Площадь МОПРа, 8а1 этаж669 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454090
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Wildberries, интернет-магазин
Оплата через приложение
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.