Зелёный сад

Плодопитомник
Большой выбор сортов уральской, сибирской и дальневосточной селекции
ЕУ
Елена Умпелева1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
СК
Светлана Коваленко4 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Анастасия Печенкина5 отзывов
28 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам почаще!
Артём Семушин1 отзыв
ЯМ
Яна Михайловна4 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам ещё.
НМ
Наталья Могутнова3 отзыва
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МК
Мария Кухта2 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Мария, большое спасибо за ваш отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉 Цены приемлемые , так как выращиваем свой районированный посадочный материал.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ворошилова, 72а
д. Казанцево, Сосновский район, Челябинская область, 456510
  • Качественный посадочный материал из питомника «Зелёный сад» обеспечивает приживаемость и долголетие приобретённых деревьев, кустарников и многолетников.
  • Мы используем передовые и новые технологии выращивания, только сертифицированные материалы.
  • Контролируемое качество позволяет достигнуть наилучших результатов.
  • Вы можете посетить наше предприятие и лично убедиться в качестве ухода за саженцами, а наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы.
Удобство и надёжность:
  • Отправка растений начинает осуществляться в начале апреля и до конца сентября.
  • Растения спокойно переносят пересылку и готовы к транспортировке в любой регион России и зарубежья, так как упакованы по специальной технологии.
  • Вы получаете растения с развитым, компактными, густыми корнями в коме субстрата, что обеспечивает полную приживаемость.
  • Плодопитомник имеет собственный садовый центр для розничных и оптовых покупателей.